Крем-гель для душа Dove Расслабляющий бессульфатный (250 мл)

Крем-гель для душа Dove Расслабляющий бессульфатный (250 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Dove
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 256 г.
Объём: 670 см3.
Штрихкод: 8710908882012
Куплено штук: 27

Описание

Секреты красоты Франции вдохновили нас на создание крем-геля для душа Dove Ритуал красоты Расслабляющий. Подарите себе моменты расслабления благодаря утонченному аромату лаванды и розмарина, а питающая формула Dove с природными ингредиентами* сделает Вашу кожу мягкой и гладкой сразу после душа.

Наши очищающие средства для душа одновременно очищают и питают вашу кожу. Вы превратите принятие душа в ритуал заботы и сохраните вашу кожу красивой и увлажненной с помощью продукции Dove, которая обеспечивает превосходный уход**. Когда мы отлично выглядим и хорошо себя чувствуем, мы становимся счастливее. Выберите средство для очищения кожи из разнообразия крем-гелей Dove, чтобы преобразить Ваши ежедневные процедуры по уходу за собой и насладиться красотой и мягкостью своей кожи после душа.

Попробуйте также крем-гель для душа Dove Ритуал красоты Восстановление Кокос и миндальное молочко и крем-гель для душа Dove Питание с Маслом авокадо и экстрактом календулы. Dove реализует программу по повышению самооценки среди молодого поколения.

Aqua, Sodium Lauroyl Glycinate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Isethionate, Sodium Chloride, Lauric Acid, Glycerin, BHT, Butylene Glycol, Carbomer, DMDM Hydantoin, Glucose, Iodopropynyl Butylcarbamate, Lactic Acid, Lavandula Angustifolia Flower Extract*, Parfum, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, Potassium Sorbate, PPG-2 Hydroxyethyl Cocamide, Propylene Glycol, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract*, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxide, Sodium Isethionate, Stearic Acid, Tetrasodium EDTA, Zinc Oxide, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, CI 17200, CI 42090. *природные ингредиенты

Нанесите на мочалку или ладонь. Вспеньте. Распределите по всему телу. Смойте водой.