Зубная паста Принцесса Сливочный пломбир (65 мл)

Зубная паста Принцесса Сливочный пломбир (65 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Биг ООО
Бренд: Принцесса
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 72 г.
Объём: 240 см3.
Штрихкод: 4650092456962
Куплено штук: 12
Остаток:
18%
менее 50 штук
В коробке:

Описание

Красивая улыбка и здоровые зубки - вот настоящее украшение каждой Принцессы.

Любимый вкус сливочного пломбира понравится каждой сладкоежке и сделает процесс ухода за зубками еще вкуснее и приятнее. Зубная паста "Сливочный пломбир" специально разработана для детей от 3 лет и старше. Мягко очищает и освежает полость рта, эффективно защищает от кариеса, как молочные, так и постоянные зубы.

Красивая улыбка и здоровые зубки - вот настоящее украшение каждой Принцессы. Зубные пасты для детей эффективно очищают зубы от налета, обеспечивая надлежащую профилактику кариеса и имеют пониженную абразивность, что гарантирует деликатный уход за эмалью молочных и коренных зубов.

Sorbitol, Aqua, Hydrated Silica, Glycerin, Sodium Lauryl Sulfate, Cellulose Gum, Calcium Glycerophosphate, Maltooligosyl Glucoside, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Sodium Saccharin, Aroma, Sodium Methylparaben, Benzyl Benzoate, Eugenol, Titanium Dioxide.

Выдавить на зубную щетку небольшую порцию пасты. Достаточный размер одной порции - размером с горошину. Мягкими очищающими движениями почистить зубки, прополоскать рот водой. Не глотать. Рекомендуется чистить зубы два раза в день, не менее 2-х минут.