Средство для унитаза Туалетный Утенок Диски чистоты Цитрусовый бриз, сменный блок (6 шт)

Средство для унитаза Туалетный Утенок Диски чистоты Цитрусовый бриз, сменный блок (6 шт)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


3

Поделиться:

Производитель: SC Johnson
Бренд: Туалетный Утенок
Страна: НИДЕРЛАНДЫ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 80 г.
Объём: 375 см3.
Штрихкод: 5000204643220
Куплено штук: 1031

Описание

Туалетный Утенок Диски чистоты - инновационное безкорпусное гелевое средство по уходу за унитазом, которое удобно и легко крепится на его стенке. Не нужно заменять и прикасаться к грязным блокам!

Преимущества продукта: Чистит и освежает. Удобно и гигиенично. Оригинальность нанесения. Эффективен до 6 недель = в упаковке 6 дисков. Приятный аромат.

Туалетный утенок Диски чистоты. Гелевый очиститель унитаза в сменном блоке. Прививка чистоты и гигиены. 4в1: Борется с очагами скопления ммикробов, Поддерживает чистоту и свежесть, Защищает от известкового налета, До 720 смываний.

Внимание! К сменному дозатору патрон не прилагается!

1. Сборка. Совместите отверстие на патроне с гелевым диском с первым отверстием на дозатора до щелчка. Снимите крышку.
2. Установка. Убедитесь, что унитаз чистый. Приложите открытый конец патрона с гелевым диском к внутренней стороне унитаза, рядом с ободком.
3. Закрепление. Нажмите и удерживайте кнопку, прижимая патрон к унитазу, пока кнопка не щелкнет в следующем отверстии. Потяните на себя патрон, оставив диск на поверхности унитаза.
4. Верните крышку в исходное положение и храните патрон до следующего использования. Спустите воду, чтобы активировать гелевый диск.