Средство чистящее и дезинфицирующее Dosia Универсальный 5в1 (450 мл)

Средство чистящее и дезинфицирующее Dosia Универсальный 5в1 (450 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Reckitt Benckiser
Бренд: Dosia
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 500 г.
Объём: 1250 см3.
Штрихкод: 4640018997082
Куплено штук: 3
Остаток:
100%
более 50 штук
В коробке:

Описание

Гель чистящее DOSIA Универсальный 5в1, 450мл, Россия, 450 мл

Гель чистящее DOSIA Универсальный 5в1 предназначен для чистки ванн, душевых, раковин, унитазов, поверхностей в ванных, туалетных комнатах, на кухне. Подходит для мытья полов, стен, панелей, кухонного и иного оборудования. Не предназначен для поверхностей, контактирующих с пищевыми продуктами или питьевой водой. Не использовать на горячих, поврежденных, пористых поверхностях. Не наносить на поверхности из нержавеющей стали или материалов, чувствительных к кислотам (например, мрамор, керамогранит, натуральный или искусственный камень, латунь, медь, алюминий, дерево и другие). Перед применением внимательно изучайте рекомендации производителя обрабатываемой поверхности

30% и более: вода; менее 5%: неионогенные ПАВ, катионные ПАВ (бензалкония хлорид), ароматизирующие добавки, в том числе цитраль,лимонен.

Перед началом использования наденьте защитные перчатки, не допускайте попадания средства на кожу, слизистые, в глаза. Для удаления загрязнений нанесите средство на губку или на загрязненную поверхность, потрите и тщательно смойте водой. При сложных загрязнениях для достижения лучшего эффекта оставьте средство на несколько минут, затем потрите и смойте водой. Не оставляйте на поверхности более чем на 5 минут. Для использования в разбавленном виде растворите средство в воде в пропорции 50мл на 4л. Не требует смывания после обработки.