Средство чистящее для ванной Cif Легкость чистоты (500 мл)(дойпак)

Средство чистящее для ванной Cif Легкость чистоты (500 мл)(дойпак)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Unilever Home Care Domestos Cif Glorix
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 570 г.
Объём: 1563 см3.
Штрихкод: 8720633009097
Куплено штук: 56
Остаток:
12%
менее 50 штук
В коробке:

Описание

Вы устали от известкового налета, мыльных отложений или разводов от воды? Ваша ванная, раковина, душевая кабина не блестят, как раньше, что бы вы ни делали? Средство чистящее Легкость чистоты для ванной (Cif Блестящий эффект Антиналет), 500 мл решит все проблемы! Чистящий спрей поможет надолго распрощаться с грязью, устаревшими пятнами от ржавчины и устойчивым налетом. Мы создаем продукты, способные облегчить вашу жизнь и сделать дом красивым и уютным без особых усилий. Средство для ванны Cif с эффективными, глубоко проникающими молекулами бережно воздействует на поверхность сантехники, не оставляя царапин и повреждений.
Бытовая химия Cif создается с использованием инновационных технологий. В формулу средства мы поместили водо- и грязеотталкивающие компоненты. Обработанная поверхность с таким защитным покрытием еще долгое время останется чистой и сияющей! Спрей сочетается с большинством материалов: керамикой, пластиком, нержавеющей сталью, стеклом. Чистящее средство не повреждает хромированную поверхность, имеет антистатический эффект, который не позволяет грязи, мыльному и известковому налету закрепляться на поверхности.
Продукт экономно расходуется, бутылки 500 мл может хватить на несколько месяцев*. Для непревзойденного эффекта небольшое количество жидкости нужно распылить на обрабатываемую поверхность при помощи удобного триггера. Немного подождите и удалите остатки средства сухой салфеткой, например, из микрофибры. Результат мгновенный!** Особую свежесть после уборки вы почувствуете благодаря аромату натуральной мяты с легкими цитрусовыми нотками лимона. Спрей для ванной Cif Power & Shine — наш лучший cleaners-продукт для вашей ванной!

* при следовании рекомендациям на этикетке
** по сравнению с результатами применения других жидких (как вода) средств

<5% неионогенные ПАВ, <5% отдушка, <5% поликарбоксилат, <5% лимонная кислота, <5% бензил салицилат, <5% лимонен, <5% консерванты, <5% эфирное масло мяты, <5% эфирное масло эвкалипта

Откройте упаковку и перелейте средство в бутылку с распылителем. Распылите спрей на поверхность, оставьте на несколько секунд, затем протрите тряпочкой. Для удаления застарелой грязи оставьте средство на несколько минут перед тем, как протереть.
Доза (1-2 распыления на 1 кв.м.) спрея помогает сократить расход средства.


С этим товаром смотрят