Шампунь-питание Биокрим Основное питание для нормальных волос (250 мл)

Шампунь-питание Биокрим Основное питание для нормальных волос (250 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Биотехнология ООО
Бренд: Биокрим
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 284 г.
Объём: 440 см3.
Штрихкод: 4650057000568
Куплено штук: 2
Остаток:
100%
более 50 штук
В коробке:

Описание

БИОКРИМ Шампунь-питание "Основное питание" для нормальных волос



Шампунь-питание Биокрим "основное питание" - это высококачественный продукт для ухода за волосами, специально разработанный для обеспечения полноценного питания и увлажнения ваших волос. Этот шампунь позволяет восстановить здоровье и красоту волос, питая и увлажняя их с корней до кончиков.

Состав шампуня-питания Биокрим включает в себя ценные питательные компоненты и витамины, которые обеспечивают волосам все необходимые питательные вещества. Он питает и укрепляет волосяные волокна, делая ваши волосы более мягкими, гладкими и шелковистыми.

Основные преимущества шампуня-питания Биокрим "основное питание":

Интенсивное питание: Шампунь-питание обеспечивает волосам все необходимые питательные вещества, которые помогают восстановить их здоровье и красоту. Он увлажняет и питает волосы, делая их более сильными, эластичными и устойчивыми к повреждениям.
Восстановление структуры: Биокрим "основное питание" шампунь помогает восстановить поврежденные участки волос, заполняя их полезными веществами. Он улучшает структуру волос, делая их более гладкими и упругими.
Укрепление и защита: Шампунь укрепляет волосы, помогая предотвратить их ломкость и сечение. Он также создает защитный барьер, который предохраняет волосы от негативного воздействия окружающей среды и ультрафиолетовых лучей.
Увлажнение и смягчение: Шампунь обладает увлажняющими свойствами, которые предотвращают сухость и статическое электричество. Ваши волосы станут более мягкими, упругими и легкими в расчесывании.

Шампунь-питание Биокрим "основное питание" предоставляет вашим волосам необходимые питательные вещества, делая их здоровыми, сильными и блестящими. Насладитесь прекрасным состоянием своих волос с этим потрясающим шампунем-питанием.