Стайлинг-мусс для укладки Mi-Ri-Ne Упругие локоны №5 Мегасильная фиксация (200 мл)

Стайлинг-мусс для укладки Mi-Ri-Ne Упругие локоны №5 Мегасильная фиксация (200 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: Hebei Houde Hanfang Medical Devices co.
Бренд: Mi-Ri-Ne
Страна: ТУРЦИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 210 г.
Объём: 414 см3.
Штрихкод: 8691344061998
Куплено штук: 11

Описание

Стайлинг-мусс «УПРУГИЕ ЛОКОНЫ» обеспечивает надежную фиксацию волос на весь день. Мусс не склеивает, не утяжеляет волосы и не оставляет липкости. Волосы выглядят естественными и легкими, позволяя создавать подвижную укладку. Стайлинг-мусс работает как термозащита и отлично подойдет для укладки волос горячими инструментами. Кератин, входящий в состав, увлажняет и защищает волосы от повреждений. Стайлинг-мусс идеально подходит для вьющихся волос, чтобы подчеркнуть их натуральный вид. Применение: перед применением встряхнуть баллон, перевернуть и выдавить на ладонь небольшое количество мусса. Распределить по руке, нанести на сухие или влажные волосы. Высушить волосы феном, приподнимая у корней. Объем: 200 мл.

Water, Alcohol Denat., Octylacrylamide/ Acrylates/ Butylaminoethyl Methacrylate Copolymer, Polyvinylcaprolactam, Ceteareth-25, Butane, Aminomethyl Propanol, Propane, Isobutane, Sodium Laureth Sulfate, Cocomidopropyl Betaine, Hydrolyzed Keratin, Parfum, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Hexyl Cinnamal, Linalool.

встряхнуть баллон, для закрепления укладки равномерно распылить лак на волосы с расстояния 30 см. Для объема и дополнительной фиксации нанести непосредственно на выбранный участок/прядь волос.