Лосьон для укладки Sim Sensitive Forme Сильной фиксации (250 мл)

Лосьон для укладки Sim Sensitive Forme Сильной фиксации (250 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Sim Finland Oy
Бренд: Sim Sensitive Forme
Страна: ФИНЛЯНДИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 265 г.
Объём: 480 см3.
Штрихкод: 6417150017118
Куплено штук: Товар ещё не покупался
Остаток:
14%
менее 50 штук
В коробке:

Описание

Лосьон-спрей Forme Essentials выполняет несколько функций. Он создает основу для укладки, убирает пушистость и статику, ухаживает и эластично фиксирует форму.

Пантенол в составе спрея увлажняет и облегчает расчесывание. Масло семян овса питает волосы, уплотняет их, увеличивает объем. Лимонная кислота добавляет блеск. УФ-фильтры защищают от выцветания и сухости.

Спрей можно использовать как базу для сложных причесок и как финишный стайлинг для небрежных и естественных укладок. Удобный распылитель поможет корректно дозировать средство.

Каждое применение спрея Forme – это мини-сеанс ароматерапии. Все продукты серии имеют один и тот же элегантный фруктовый аромат. Лосьон производят в Финляндии по европейским стандартам качества. Это веганская линейка, в составе нет глютена и животных компонентов. Одобрен для продажи в аптеках.

Для более выраженного эффекта используйте в сочетании с другими средствами Forme Essentials.

Aqua, Alcohol Denat., VP/VA Copolymer, Avena Sativa Kernel Oil, Panthenol, Polyquaternium-7, Sodium Cocoyl Amino Acids, Potassium Dimethicone PEG-7 Panthenyl Phosphate, Polysorbate 20, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Amodimethicone, Glycerin, C11-15 Pareth-7, Laureth-9, Trideceth-12, Parfum, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Propylene Glycol, Pantolactone, Citric Acid.

Равномерно распределить на сухие или влажные волосы от корней до самых кончиков. Придать желаемую форму.