Гель для умывания Чистая Линия Идеальная кожа (160 мл)

Гель для умывания Чистая Линия Идеальная кожа (160 мл)

Не является публичной офертой


238

4.8

Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Чистая линия
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 196 г.
Объём: 448 см3.
Штрихкод: 8714100923047
Куплено штук: 701
Остаток:
77%
более 50 штук
В коробке:

Описание

В юности особенно важно деликатное очищение лица. Для решения этой задачи и специалистами бренда Чистая Линия была создана особенная косметика – Чистая Линия ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА гель для умывания нежное очищение, 160 мл.*

Средство разработано для девушек с нормальной и комбинированной кожей. Этот гель для умывания сделает твой утренний уход за кожей лица особенно нежным – продукт не содержит мыла и деликатно очищает, не вызывая неприятного ощущения сухости. Как и другие товары бренда Чистая Линия, он изготовлен на основе натуральных природных компонентов. Гель для лица с экстрактом граната дарит клеткам эпидермиса антиоксиданты и витамины для тонуса и энергии, а входящая в состав эссенция ромашки активизирует восстановление кожи, питает ее и увлажняет на целых 24 часа!

Гель для кожи будет работать еще эффективнее, если ты будешь пользоваться им вместе с другими товарами линейки ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА – ведь они разработаны специально для молодых девушек. Вечером выполни снятие макияжа вулканической мицеллярной водой, нанеси крем-сон и утром получи наслаждение от чистой, гладкой и свежей, по-настоящему идеальной кожи!
Каждая Чистая Линия помогает сохранить природу России. Каждый U творит добро.

Все производственные отходы ООО Юнилевер Русь утилизируются способами, отличными от передачи на полигон. 100% электроэнергии для площадок ООО Юнилевер Русь в г. Екатеринбург и г. Санкт-Петербург поступает от ветропарка.

*Свойства подтверждены при участии 100 девушек, min 81 % согласившихся, РФ, 2019.

Не является лекарственным средством.

состав/ingredients: aqua*, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, cocamide dea, peg-7 glyceryl cocoate, glycerin, steareth-10 allyl ether/acrylates copolymer, disodium laureth sulfosuccinate, chamomilla recutita (matricaria) flower/leaf extract*, punica granatum fruit juice, urtica dioica (nettle) leaf powder*, achillea millefolium extract*, hypericum perforatum flower/leaf/stem extract*, chelidonium majus extract*, allantoin, bht, citric acid, disodium edta, parfum, peg-40 hydrogenated castor oil, phenoxyethanol, polyquaternium-10, potassium sorbate, sodium benzoate, tocopherol, trideceth-9, triethanolamine, linalool, ci 19140, ci 4209., *натуральная основа

Вспеньте небольшое количество геля в ладонях, нанесите на влажное лицо, помассируйте и смойте.