Мицеллярная вода Чистая Линия Идеальная кожа для проблемной кожи (400 мл)

Мицеллярная вода Чистая Линия Идеальная кожа для проблемной кожи (400 мл)

Не является публичной офертой


373

4.8

Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Чистая линия
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 434 г.
Объём: 1008 см3.
Штрихкод: 8714100919880
Куплено штук: 367
Остаток:
63%
более 50 штук
В коробке:

Описание

Совмести качественное очищение лица и эффективный уход за ним! Это так просто сделать с мицеллярной водой Идеальная Кожа от бренда Чистая Линия. Это современный уход за молодой кожей лица, который эффективно справляется сразу с несколькими задачами:

1. Легкое и быстрое снятие макияжа и очищение кожи. Достаточно всего одного движения, и на лице не останется и следа от декоративной косметики, пыли и загрязнений!
2. Избавление от жирного блеска. Мицеллярная вода обладает матирующим эффектом, а значит, с ней ты всегда можешь быть уверена в том, что выглядишь супер.
3. Мицеллярная вода Чистая Линия учитывает потребности комбинированной и проблемной кожи.

Чтобы объединить очищение проблемной кожи с совершенствующим уходом, эксперты бренда Чистая Линия использовали высокоэффективные ингредиенты. Цинк регулирует выработку кожного себума и матирует, препятствуя появлению новых прыщиков. Зеленый чай успокаивает, избавляет от покраснения и придает коже лица здоровый цвет.

Даже если у тебя стойкая косметика, удаление макияжа займет не больше одной минуты. Лицо моментально станет чистым и матовым, порадует своим здоровым и свежим видом! С мицеллярной водой Идеальная кожа уход за кожей лица будет не только простым, но и выгодным, ведь продукция представлена в экономичной большой упаковке объемом 400 мл. Продукция Чистая Линия не тестируется на животных и имеет аккредитацию Peta.

Свойства подтверждены при участии 100 девушек, min 88% согласившихся, РФ, 2019.
Не является лекарственным средством.

состав/ingredients: aqua (с минеральными компонентами вулканической воды), glycerin, camellia sinensis leaf extract (экстракт зеленого чая), cocamidopropyl pg-dimonium chloride phosphate, magnolia officinalis bark extract, fomes officinalis (mushroom) extract, butylene glycol, citric acid, disodium edta, lactic acid, parfum, peg-40 hydrogenated castor oil, phenoxyethanol, potassium sorbate, propylene glycol, sodium benzoate, sodium methylparaben, limonene.

Нанесите немного средства на ватный диск и бережно протрите кожу лица. для снятия макияжа с глаз приложите диск к векам на несколько секунд, закрыв глаза, затем бережно удалите макияж. избегайте попадания в глаза.