Крем для лица Полюшко Питательный для сухой и нормальной кожи (45 мл)

Крем для лица Полюшко Питательный для сухой и нормальной кожи (45 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Калина
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 60 г.
Объём: 240 см3.
Штрихкод: 4600702095722
Куплено штук: 256

Описание

Издавна люди следуют традициям, бережно и с любовью передавая знания и накопленную мудрость. Для себя и своих близких мы выбираем самое лучшее, то, что прошло проверку временем. Серия Сделано по ГОСТу от бренда Сто Рецептов Красоты разработанна с учетом традиций и современных стандартов качества. Бренд Сто Рецептов Красоты открывает новую страницу в истории традиционных кремов. Эксперты красоты выбрали самые лучшие средства и проверили их эффективность. С 1942 года только самое лучшее мы воплощаем в наших продуктах, произведенных для Вас с любовью!
Крем для лица Полюшко от бренда Сто Рецептов Красоты создан для питания сухой и нормальной кожи лица в любом возрасте. Насыщенная текстура, натуральные масла и экстракт овса в сочетании с компонентами крема оказывают смягчающее действие, делая кожу нежной и бархатистой.
Подсолнечное масло способствует восстановлению и питанию кожи, особенной сухой.
Экстракт овса широко используется в анти возрастной, косметике, прекрасно тонизирует, подтягивает, регенерирует, разглаживает морщины, смягчает, увлажняет, выравнивает рельеф кожи.
Глицерин по своему воздействию на кожу очень близок к гиалуроновой кислоте. Роднит эти два вещества все та же гигроскопичность. Глицерин так же снабжает верхние слои эпидермиса водой, вытягивая ее из воздуха.
А аромат зелени и цветов напомнит свежесть утреннего поля.
Подари своей коже проверенный временем полезный рецепт красоты от бренда Сто Рецептов Красоты!
Все продукты бренда Сто Рецептов Красоты готовятся на 100% натуральной основе, компоненты которой отмечены в составе, по Технологии Холодного Приготовления (особая холодная стадия добавления активных компонентов), которая позволяет сохранить всю пользу полезных компонентов ре

aqua, helianthus annuus (sunflower) seed oil (масло подсолнечное)*, glycerin (глицерин)*, lanolin, glyceryl stearate, cetearyl alcohol, stearic acid, avena sativa (oat) kernel protein (экстракт протеинов зерна овса )*, glycine soja (soybean) oil (масло соевое)*, palmitic acid, dmdm hydantoin, ethylparaben, methylparaben, parfum, potassium cetyl phosphate, triethanolamine, alpha-isomethyl ionone, benzyl salicylate, butylphenyl methylpropional, citral, citronellol, eugenol, hexyl cinnamal, isoeugenol, limonene, linalool
*- крем содержит натуральные компоненты, отмеченные в составе

Наносите легкими массирующими движениями на чистую кожу лица и шеи.