Cкраб для лица Markell Magic Duet Киви и Лайм (95 г)

Cкраб для лица Markell Magic Duet Киви и Лайм (95 г)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: Стилмарк СП
Бренд: Markell
Страна: БЕЛАРУСЬ
Вес брутто: 106 г.
Объём: 267 см3.
Штрихкод: 4810304006327
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Нежный скраб с экстрактами киви и лайма глубоко очищает кожу, отшелушивает омертвевшие клетки, оставляя кожу свежей и увлажненной. Подходит даже для очень чувствительной и воспаленной кожи.
ФРУТАПОН КИВИ - содержащиеся в плодах киви вещества в сочетании с бисабололом обладают мощным увлажняющим, влагоудерживающим свойствами.
БИСАБОЛОЛ – ускоряет процессы регенерации и заживления тканей. Оказывает антиаллергическое, успокаивающее, противовоспалительное и антибактериальное действие. Рекомендуется для сухой, раздраженной, склонной к воспалению кожи.
АЛЛАНТОИН способствует восстановлению эпителия и быстрому заживлению имеющихся трещинок и шероховатостей, устраняет шелушение, делает кожу гладкой и эластичной, усиливает ее регенерационную способность.

aqua, coco-glucoside, glycerol, disodium laureth sulfosiccinate, polyethylene, peg-7 glyceryl cocoate, xanthan gum, actinidia chinensis extract, bisabolol, citrus aurantifolia extract, hydroxyethylcellulose, farnesol, parfum, benzyl alcohol, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, 2-bromо-2-nitropropane-1,3-diol, сi 19140/ 42090.

Небольшое количество скраба нанести на влажную кожу лица и шеи, массировать круговыми движениями по массажным линиям в течение 2-3 минут. Смыть теплой водой.