Набор для лица Deoproce Cleanbello Collagen Essential Moisture Skin Care 4Set Коллаген (5 шт.)

Набор для лица Deoproce Cleanbello Collagen Essential Moisture Skin Care 4Set Коллаген (5 шт.)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: OVCOS Co., Ltd
Бренд: Deoproce
Страна: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Вес брутто: 810 г.
Объём: 2646 см3.
Штрихкод: 8809410039882
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Линия средств для интенсивного увлажнения и укрепления кожи Cleanbello Collagen Essential Moisture от Deoproce предназначена для бережной и естественной борьбы с уже существующими возрастными изменениями и замедления процессов старения. Сердства содержат гидролизованный морской коллаген, который является наиболее близким к естественному человеческому коллагену, он легко усваивается и на клеточном уровне замедляет процессы старения.

Cleanbello Collagen Essential Moisture Skin Care 4Deoproce – набор базовых средств для увлажняющего и антивозрастного ухода за кожей.

В составе набора тонер, эмульсия, крем для лица и 2 миниатюры.

Комплексное, в соответствии с корейской многоступенчатой системой ухода, применение этих средств позволяет добиться потрясающих результатов. Средства ускоряют процессы регенерации, пробуждают кожу к синтезу собственного коллагена, укрепляя кожную структуру. Глубоко увлажняют кожу, помогают восстановить тургор, возвращают упругость, сокращают количество и глубину морщин, выравнивают тон кожи, оказывают лифтинговое действие, делают овал лица более четким, оберегают кожу от провисания и деформации.

После очищения кожи нанести последовательно тонер, эмульсию и/или крем.