Полоски восковые Mi-Ri-Ne для чувствительной кожи с экстрактом Алоэ (20 шт)

Полоски восковые Mi-Ri-Ne для чувствительной кожи с экстрактом Алоэ (20 шт)

Не является публичной офертой


583
29.15 р./шт.

Поделиться:

Производитель: Hebei Houde Hanfang Medical Devices co.
Бренд: Mi-Ri-Ne
Страна: ТУРЦИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 60 г.
Объём: 451 см3.
Штрихкод: 8680972049157
Куплено штук: 134
Остаток:
26%
менее 50 штук
В коробке:

Описание

Восковые полoски для чувствительной кожи быстро и эффективно удаляют нежелательные волосы на теле. Они удобны для использования, полностью готовы к применению и легко разогреваются руками. Благодаря плотному прилеганию полоски к поверхности кожи, воск полностью охватывает волоски и удаляет их вместе с корнем, а их рост замедляется. Регулярное использование воска ослабляет волосяной фолликул, поэтому отрастающие волоски становятся тоньше и мягче, а кожа остается нежной и гладкой на длительный срок. Эффект от проведения процедуры депиляции применения сохраняется до 4 недель. В состав восковых полосок входят ухаживающие компоненты: масло Жожоба, экстракт Алоэ и витамин Е, которые увляжняют, питают и смягчают чувствительную кожу, а также способствуют устранению неприятных ощущений во время депиляции.

Triethylene Glycol Rosinate, Glyceryl Rosinate, Microcrystalline Wax, Paraffinum Liquidum, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Tocopheryl Acetate, Cera Microcristallina, Propylene Glycol, Aqua, CI 77891, Trimethylolpropane, CI 42090, Sodium Chloride, Sodium Sulfate, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Potassium Sorbate.

1. Подержите полоску между ладонями несколько секунд для того, чтобы воск стал более теплым.
2. Разъедините полоску на две части, удерживая за кончики.
3. Наклейте полоску на необходимый участок по направлению роста волос. Несколько раз прогладьте полоску рукой в этом направлении, чтобы воск распределился по всей поверхности.
4. Натяните кожу. Резким движением быстро удалите полоску против роста волос, удерживая ее за край.
5. После процедуры депиляции удалите остатки воска с поверхности кожи с помощью специальной салфетки. Наслаждайтесь идеально гладкой кожей!
В течение 2 часов после процедуры избегайте посещения солярия, купания, принятия солнечных ванн. Не применяйте в зоне депиляции сразу после процедуры любые средства, содержащие спирт.