Маска-перчатки для рук Etude House Hand Bouquet Rich Butter Hand Mask С маслом ши (16 г)

Маска-перчатки для рук Etude House Hand Bouquet Rich Butter Hand Mask С маслом ши (16 г)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: NS Retail Co., Ltd
Бренд: Etude House
Страна: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Вес брутто: 30 г.
Объём: 299 см3.
Штрихкод: 8806382604100
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Кожа рук день за днем подвергаетсяразличному агрессивному воздействию: ультрафиолет, ветер, жетская вода. Все это приводит к тому, что защитный барьер кожи ослабевает, кожа теряет упругость, становится сухой, дряблой, появляются сухость и шелушения, пигментные пятна и другие признаки увядания кожи.

Маска-перчатки от Etude House предназначена для домашнего ухода и поможет вернуть коже рук утраченную красоту. Перчатки пропитаны концентрированной эссенцией, в основе которой масло ши.

Масло ши оказывает глубокое питательное и увлажняющее действие, великолепно смягчает кожу, обладает бактерицидными и ранозаживляющими свойствами, ускоряет заживление кожных воспалений, стимулирует рассасывание шрамов. Масло ши является эффективным омолаживающим средством, так как стимулирует выработку коллагена, обновление и регенерацию клеток, благодаря чему повышаются тонус и упругость кожи. Также масло ши великолепно защищает кожу от воздействия ультрафиолета, оберегает от обезвоживания, обветривания и обморожений.

В составе маски лимонная и молочная кислота, которые способствуют отшелушиванию ороговевших клеток кожи, ускоряют процессы регенерации.

На чистые сухие руки надеть перчатки из пакета 1, помассировать руки по аккупунтурным точкам, затем надеть защитные перчатки. Через 15-20 минут перчатки снять, а остатки средства вмассировать в кожу рук.