Крем-мусс для рук Бархатные ручки Сладкие мечты Смягчение (30 мл)

Крем-мусс для рук Бархатные ручки Сладкие мечты Смягчение (30 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Бархатные ручки
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 34 г.
Объём: 72 см3.
Штрихкод: 4605922033127
Остаток:
30%
менее 50 штук
В коробке:

Описание

Эксперт №1 в уходе за руками – Бархатные ручки ° – представляет бьюти-новинку, которая займет достойное место в вашей косметичке. Крем-мусс для рук Сладкие мечты Смягчение из новой парфюмированной серии Бархатные ручки с манящим ароматом спелых ягод и нотками роскошной гортензии не только сделает ваши ручки вновь ухоженными, но и будет невероятно приятен при нанесении.
• Формула на 100% натуральной основе, обогащенной маслами миндаля и ши, а также соком ежевики, решает сразу три задачи: эффективно смягчает, восстанавливает и питает.
• Нежная текстура мусса розового цвета прекрасно впитывается, не оставляя липкости и жирности.
Для наилучшего результата используйте крем утром, перед выходом на улицу, после каждого контакта с водой, а также на ночь. Продукт представлен в объеме 30 мл, который так удобно положить с собой в сумочку и использовать по мере необходимости на работе или в машине. Для домашнего использования попробуйте крем в объеме 80 мл.
Оцените всю серию парфюмированных кремов Бархатные ручки и выберите идеальный для себя. Моменты нежности, Прогулка в дождь, Сладкие мечты, Нежная вуаль – все кремы для рук отличает эффективный комплексный подход, нежные ароматы, роскошные текстуры и актуальный дизайн упаковки.
[°] На основании данных NielsenIQ RMS для категории Средств по уходу за кожей тела и рук за 12 месяцев, завершившихся 31 июля, для общего рынка розничной торговли в Российской Федерации, действительно по состоянию на 31.08.2023. (Ⓒ ООО ЭЙ СИ НИЛЬСЕН, 2023 г.).
Свойства подтверждены потребительским тестированием: 100 респондентов, min 98% согласившихся, РФ, 2023.

Aqua*, Caprylic/Capric Triglyceride, Coco Caprylate/Caprate, Glyceryl Stearate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil*, Ethylhexyl Stearate, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter*, Rubus Fruticosus (Blackberry) Juice*, Allantoin, C13-14 Isoalkane, Glycine, Hydroxyacetophenone, Laureth-7, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Polyacrylamide, Potassium Cetyl Phosphate, Propylene Glycol, Sodium Stearoyl Glutamate, Limonene, Linalool, CI 14720.
*в составе отмечены компоненты 100% натуральной основы.

Наносите крем на чистую сухую кожу легкими массирующими движениями. Используйте по мере необходимости.