Крем-парафин для ног Markell Paraffin Therapy Персик (100 мл)

Крем-парафин для ног Markell Paraffin Therapy Персик (100 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Стилмарк СП
Бренд: Markell
Страна: БЕЛАРУСЬ
Вес брутто: 94 г.
Объём: 255 см3.
Штрихкод: 4810304011574
Куплено штук: 17

Описание

Парафинотерапия в домашних условиях!

Инновационный крем-парафин по уходу за сухой и очень сухой кожей ног. Парафин усиливает кровообращение и обменные процессы, размягчает роговой слой эпидермиса. Входящие в состав натуральные масла персика и виноградных косточек обеспечивают коже дополнительный уход, делая кожу ног идеально мягкой и гладкой, всего за одну процедуру позволяют избавиться от многих проблем: сухости, трещинок, покраснений и шелушений. Крем-парафин предназначен для проведения процедуры как в салоне, так и в домашних условиях.

Petrolatum, Caprylic/Capric Triglycerides, Paraffinum Liquidum, Paraffin, Сetearyl Alcohol, Euphorbia Cerifera Wax, Prunus Persica Kernel Oil, Vitis Vinifera Seed Oil, Parfum, Methylparaben, Propylparaben, Limonene, Linalool.

одним из способов:

1) нанести крем-парафин плотным слоем на предварительно очищенную кожу ног, равномерно распределить легкими движениями. Сверху надеть носочки и оставить на 15-20 минут (или на ночь). После снятия носочков при необходимости воспользуйтесь пилингом для ног Персик.

2) небольшое количество крема массирующими движениями распределить по коже ног. Остатки крема убрать с помощью салфетки.