Ванна для ног Zeitun солевая Дезодорирующая (300 г)

Ванна для ног Zeitun солевая Дезодорирующая (300 г)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Zeitun Cosmetics Factory
Бренд: Zeitun
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 312 г.
Объём: 1537 см3.
Штрихкод: 4607137538565
Куплено штук: 7

Описание

Любой неприятный запах на теле, в том числе, на ногах и стопах – это результат деятельности бактерий. В природе существуют натуральные средства, способные устранить эти бактерии и решить деликатную проблему естественным образом.

Эфирные масла нима и чайного дерева – мощные природные антисептики, которые справляются с бактериальным разложением и блокируют причину запаха.
Экстракты коры палестинского дуба и черной ивы регулируют потоотделение, нормализуя работу подкожных желез при гипергидрозе.
Соль Мертвого моря – настоящая кладезь для здоровья, не имеющая ни единого аналога в мире. Богатые микроэлементами минералы поистине волшебно воздействуют любую клеточную структуру, оздоравливают кожу, дезодорируют ее и насыщают кислородом.

Солевая смесь для ванн Zeitun – 100% натуральный продукт, не имеющий в составе ни единой химической добавки.

Неизменная свежесть в любой ситуации и при любых условиях – залог вашей уверенности и повсеместного комфорта.

Солевая ванна для ног “Дезодорирующая” обладает нацеленным действием против неприятного запаха и чрезмерного потоотделения: эфирное масло нима и чайного дерева в сочетании с минералами Мертвого моря оказывают бережный антисептический эффект, ликвидируя вызывающие запах бактерии, а экстракт коры дуба и черной ивы регулируют деятельность потовых желез.

Полезные натуральные кислоты и комплекс витаминов оказывают ухаживающий и оздоравливающий эффект на кожу стоп, а прохладный мятный холодок приятно освежает и тонизирует.

соль Мертвого моря, шалфей лекарственный трава, листья розмарина сухие, цветы бессмертника сухие, экстракт коры палестинского дуба, экстракт коры ивы черной, глицерин, пантенол, эфирные масла чайного дерева и мяты, масло нима, кармин, хлорофиллин, натуральные кислоты: янтарная, яблочная, лимонная; витамины D, E, PP.

Растворите смесь в теплой воде (37-38°C) из расчета 1-2 столовые ложки средств на 200 мл воды. Поместите ноги в раствор на 20-30 минут, после чего протрите кожу полотенцем и нанесите дезодорирующий или любой другой крем.