Гель для ног Lamar Professional DryIce охлаждающий (200 мл)

Гель для ног Lamar Professional DryIce охлаждающий (200 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Бьютиж Ритейл Групп ООО
Бренд: Lamar Professional
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 100 г.
Объём: 315 см3.
Штрихкод: 4673738618661
Куплено штук: Товар ещё не покупался
Остаток:
3%
менее 10 штук

Описание

Гель для ног Dry Ice – это эффективное средство для охлаждения уставших и отекших ног. Уникальная формула геля содержит активные компоненты, которые мгновенно успокаивают и охлаждают кожу, снимая напряжение и усталость. Основным действующим веществом геля является ментол, который обладает ярко выраженными охлаждающими и освежающими свойствами. Благодаря этому, Dry Ice помогает улучшить кровообращение, уменьшить отечность и предотвратить появление варикоза. При регулярном использовании геля для ног Dry Ice вы заметите следующие положительные результаты: – снятие усталости и напряжения; – охлаждение и увлажнение кожи; – улучшение кровообращения; – уменьшение отечности; – профилактика варикоза; – устранение тяжести и судорог в ногах. Гель для ног Dry Ice идеально подходит для тех, кто проводит много времени на ногах или занимается спортом. Его можно использовать как в качестве средства для ухода за кожей, так и для быстрого снятия усталости и отеков.

Aqua, Aesculus Hippocastanum Extract (and) Hirudo Medicinalis Extract (and) PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexyl Stearate, Troxerutin, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Menthol, Citrus Medica Limonum (Lemon) Peel Oil, Tocopheryl Acetate, Disodium EDTA, Propylene Glycol (and) Diazolidinyl Urea (and) Methyl Paraben (and) Propyl Paraben, Limonene, Citral, Linalool

Шаг 1: наносить на кожу ног легкими массажными движениями. Шаг 2: оставить до полного впитывания. Рекомендуется использовать по мере возникновения ощущения усталости для ежедневного ухода при долгой сидячей и стоячей работе.