Спрей солнцезащитный Kose Suncut водостойкий SPF 50+ PA++++ (60 г)

Спрей солнцезащитный Kose Suncut водостойкий SPF 50+ PA++++ (60 г)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Kose Cosmeport Co., Ltd.
Бренд: Kose
Страна: ЯПОНИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 100 г.
Объём: 598 см3.
Штрихкод: 4971710522433
Куплено штук: 8

Описание

Надёжная водостойкая защита от солнца + лёгкое нанесение! Спрей с максимальным фактором защиты SPF 50+ задерживает до 98% вредоносных UVA и UVB-лучей, предотвращает появление пятен и веснушек. Формула Airy Touch - мгновенно сохнет и увлажняет. Прозрачный спрей подходит для тела, волос и лица (в т.ч. в качестве основы под макияж или поверх макияжа). Благодаря пудре и детской присыпке кожа остаётся сухой и гладкой (без ощущения липкости) даже при потении и повторном нанесении. Гиалуроновая кислота, экстракт перечной мяты, сквалан и 10 растительных экстрактов ухаживают и защищают кожу от повреждений и сухости, возникающих из-за воздействия солнечных лучей. Водостойкое средство устойчиво к поту и воде и легко смывается мылом. Дополнительно защищает кожу от стресса окружающей среды - пыльцы, грязи, пыли и мелкодисперсных частиц. Баллон работает в перевёрнутом состоянии. Без отдушек, красителей и минеральных масел.

lpg, этанол, дикапрат pg, этилгексилметоксициннамат, полиметил силсесквиоксан, вода, полисикон-15, экстракт колосков кунжута, экстракт плодов огурца, экстракт коры берёзы, экстракт ревеня, экстракт листьев шалфея, экстракт семян конского каштана, экстракт листьев перечной мяты, экстракт листьев зелёного чая, экстракт семян бусенника, гиалуронат натрия, экстракт хмеля, экстракт плодов яблока, bg, bht, dpg, диэтиламино гидроксибензоил ацетат гексил, сквалан, тальк, бис-этилгексил оксифенол метоксифенил триазин, бензоат алкил (с12-15), феноксиэтанол.

встряхнуть баллон несколько раз. Нанести с расстояния 10-15 см на кожу тела и волосы, равномерно распределить. Для нанесения на лицо распылить на ладонь и растереть пальцами по коже! Для удаления смыть мылом / пенкой для умывания. Требуется повторное нанесение в течение дня.