Крем после загара Garnier Ambre Solaire Усилитель загара, увлажняющий (200 мл)

Крем после загара Garnier Ambre Solaire Усилитель загара, увлажняющий (200 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Garnier
Бренд: Ambre Solaire
Страна: ФРАНЦИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 230 г.
Объём: 750 см3.
Штрихкод: 3600540763402
Куплено штук: 25

Описание

Благодаря содержанию автобронзатора в небольшой концентрации крем усиливает и продлевает Ваш загар. Ваша кожа сохраняет сияющий оттенок загара даже после отпуска. Обогащенный глицерином и витамином Е, крем увлажняет кожу и препятствует ее шелушению. Нежная и мягкая, Ваша кожа обретает еще более красивый и сияющий оттенок загара.

aqua/water,cyclopentasiloxane,;c12-15 alkyl benzoate, glycerin, stearyl alcohol, alcohol;denat., sorbitol, glyceryl stearate, ceteareth-15,;dihydroxyacetone, peg-100 stearate, dimethicone, tocopheryl;acetate, sodium polyacryloyldimethyl taurate, phenoxyethanol,;ethylparaben, polysorbate 80, dimethiconol, limonene, linalool,;farnesol, sorbitan oleate, geraniol, bisabolol, methylparaben,;citronellol, citral, parfum/fragrance

Увлажняющий крем Усилитель Загара подходит для тела и лица. Нежирный и нелипкий, он моментально впитывается. Наносите на чистую кожу, избегая области бровей и корней волос, тщательно проводя по локтям, лодыжкам и коленям. Мойте руки после каждого нанесения.
Не защищает от солнца. Не наносите на область вокруг глаз. В случае попадания в глаза немедленно обильно промойте водой. Избегайте контакта с одеждой до полного впитывания.