Скраб для тела Черный Жемчуг Идеальная кожа (200 мл)

Скраб для тела Черный Жемчуг Идеальная кожа (200 мл)

Не является публичной офертой


Производитель: Unilever
Бренд: Черный Жемчуг
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 233 г.
Объём: 602 см3.
Штрихкод: 4600702085914
Куплено штук: 460
Остаток:
7%
менее 10 штук

Описание

Кофейный скраб для тела Идеальная кожа бренда Черный Жемчуг - это средство, разработанное специально для мягкого очищения кожи, придания ей упругости и возвращения гладкости и эластичности. Скраб для тела на основе натуральных отшелушивающих bio-гранул бережно обновляет и выравнивает кожу, кофеин в составе стимулирует микроциркуляцию, повышает тонус и эластичность кожи. Скраб имеет яркий кофейный аромат, который точно поднимет вам настроение! Скраб для тела Черный Жемчуг обладает мягким отшелушивающим эффектом, мгновенно очищает кожу, тонизирует и придает коже упругость, обеспечивая видимый укрепляющий эффект. Как результат – ваша кожа более упругая, идеально ровная и гладкая как шелк. Используйте скраб для тела Идеальная кожа в сочетании с молочком для тела Энергия и упругость для гладкой и упругой кожи без ощущения сухости и стянутости. Молочко для тела интенсивно питает и увлажняет кожу на 24 часа, благодаря содержащимся в его составе миндальному маслу и маслу ши. Молочко имеет легкую и комфортную текстуру, которая быстро впитывается, оставляя на коже ощущение ухода и заботы на целый день без липкости. Скраб для тела обеспечивает более глубокое проникновение активных компонентов – масла ши и миндального масла, которые содержатся в составе молочка для тела, и обеспечивают интенсивное питание и увлажнение кожи на 24 часа. Молочко для тела Энергия и упругость и скраб для тела с кофейным ароматом – залог вашей идеальной гладкой кожи без сухости!

aqua, prunus armeniaca (apricot) seed powder, cetearyl alcohol, urea, glyceryl stearate, sodium laureth sulfate, propylene glycol, peg-9 oleate, peg-7 glyceryl cocoate, cocamide dea, caffeine, citric acid, escin, fomes officinalis (mushroom) extract, glycerin, hordeum distichon (barley) extract, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, parfum, phenoxyethanol, potassium cetyl phosphate, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, pvp, threonine.

Нанесите скраб на влажную кожу тела. Легкими массирующими движениями помассируйте кожу, особенно уделяя внимание участкам на локтях, коленях и ступнях ног. Смойте скраб теплой водой.



Отзывы (11)

bkpp.kristina avatar

Девочки,кому нравится запах кофе,может быть шоколада-берите не думая! Запах просто свел меня с ума) Пахнет кофе,настоящим,не чувствуется никакой химии,хотя головой то я понимаю,что именно она дает этот запах) но пахнет действительно настоящим кофе-ни больше,ни меньше.Запах потрясающий)Скраб очень мягкий,и даже если им сильно тереть-то не будет раздражения или царапок,потому что скраб.частички очень мягкие и деликатные.В то же время,он действительно обновляет кожу,она становится намного более гладкой. Кожу действительно делает гладкой и подтянутой) Никакого раздражения или сухости после него нет) Я очень довольна)

Орхидея avatar

Чудный сраб,запах просто очаровательный кофейный,он нежно и деликатно отшелушивает ороговевшую часть,но всё таки переусердствовать не стоит можно поцарапать кожу. После использования скраба,кожа становится гладкой,более упругой,такое ощущения как будто ты "заново родился" .В составе данного скраба присутствуют витамины А.И,которые способствуют восстановлению кожи.

Svetikk avatar

кожа после скраба как у младенца))) и аромат приятный!!!!

Nancy81 avatar

очень крутой запах!! для любителей кофе и шоколада. сам скраб приятный, мягкий, кожу не раздражает и не царапает.

Славная avatar

Для любителей запахов кофе и шоколада - это то, что надо!!! Отлично очищает кожу!!! После нескольких раз применения, запах скраба стал изрядно раздражать - руки и тело пахнут кофе очень долго.

Ирина Г. avatar

Очень понравился скраб. Не жидкий, кремообразный, отлично полирует кожу, после применения она мягкая, нежная, как у младенца или как-будто уже крем нанесли. Имеет приятный запах кофе. Я не фанат таких запахов у косметики, но этот вполне сносный. Тюбик большой, расход экономичный, надолго хватит. Цена приятная. Думаю, возьму еще, когда этот закончится. Пробовала многие скрабы, этот показался одним из лучших.

olesya.irk avatar

Мой любимый скраб для тела - отлично очищает, легко наносится, хороший массажный эффект, ну и запах вкусный.

Ksenia Lee avatar

Самый крутой скраб, после которого кожа невероятно гладкая. Как писал кто-то выше, действительно после него ощущение, словно родился в новой коже)) Плюс ко всему, лично мне помогает от целлюлита. Если чуть переем всякого фастфуда и начинает проявляться целлюлит, тут же интенсивно натираю проблемную зону этим скрабом, а после увлажняющим кремом, и целлюлита как не бывало.

Tuma avatar

Обожаю этот скраб! Отлично справляется с вросшими волосками после депиляции. Нравиться, что он густой и не растекается при использовании

ultramarine avatar

Скраб, пожалуй самый хороший, в своей категории. Органик шоп с бразильским орехом (которым я пользовалась года три или четыре стабильно, учитывая мою любовь к разнообразию) в сравнение не идёт. Отшелушивание очень аккуратное, кожа становится очень мягкой и приятной, по-моему даже кремом или лосьоном увлажняющим можно не часто с ним. В бане супер использовать - консистенция однородная, крупинки не сваливаются, как это часто бывает в скрабах с сахаром или кофе. Может только «расход» большой, Короче, я рекомендую. Беру третий раз.

Olga-ha avatar

Очень хороший скраб- скрабящих частиц много, очень хорошо отшелушивает кожу. Запах приятный, не сильно навящивый и не химический. На теле запах не задерживается, но при применении приятен. Учитываю стоимость скраба - я очень им довольна.