Игрушка-разогрелка с вишнёвыми косточками Мякиши Ежик

Игрушка-разогрелка с вишнёвыми косточками Мякиши Ежик

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Фокс ООО
Бренд: Мякиши
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 250 г.
Объём: 2673 см3.
Штрихкод: 4607070494768
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Малышарики. Ежик (с вишневыми косточками) (Мякиши), арт. 449

В стране Малышариков невероятно весело и интересно. Ёжик - серьёзный и усидчивый малыш. Любит порядок и тихие спокойные игры. Строит самые высокие пирамидки, и всегда на ночь ставит машинки в гараж. А ещё Ёжик немного стеснительный. Хочет поиграть с друзьями, но боится подойти первым. Так и сидит один, пока его не позовут. Вместе с Ёжиком мы учимся быть смелыми и активными. У Ёжика уже неплохо получается.

Плюшевая РазоГрелка с вишнёвыми косточками в образе Ёжика - это игрушка на руку, игрушка-грелка и популярный узнаваемый герой! По отзывам опытных мам - игрушки грелки с вишневыми косточками - лучшее средство от колик у новорожденных.

Внутри Ёжика подушечка с вишнёвой косточкой для разогревания в СВЧ печи или охлаждения в холодильнике. Вишнёвые косточки обладают уникальными свойствами сохранять тепло и холод. Игрушка успокоит животик малыша при коликах и охладит при ушибах, а также будет способствовать развитию мелкой моторики.

РАЗВИВАЕТ!
Нейтральный режим (режим комнатной температуры) развивает мелкую моторику, слуховое развитие, тактильные ощущения, работу зрительных рецепторов. Ребенку нравится перебирать в руках зернышки.

СОГРЕВАЕТ!
Как нагреть? Достаньте подушечку с вишневыми косточками из игрушки и нагрейте в СВЧ печи 40 секунд при 600 Вт. Затем вложите подушечку в игрушку и убедитесь, что температура комфортная для вас и вашего ребёнка. Положите теплую игрушку малышу на животик при коликах. Проверено: помогает! Перед повторным нагревом мешочек должен полостью остыть. НЕЛЬЗЯ НАГРЕВАТЬ ВСЮ ИГРУШКУ ЦЕЛИКОМ!
Тёплый режим расслабляет, согревает, прогревает детское автокресло и детское питание в бутылочке, подготавливает малыша ко сну, снимает эмоциональное и физическое напряжение, помогает при кашле простудного характера, успокаивает раскричавшегося малыша, улучшает настроение.

ОХЛАЖДАЕТ!
Как остудить? Подушечку с вишнёвыми косточками поместите в морозильную камеру в полиэтиленовом пакете, и заморозьте до комфортной для Вас температуры (не более 60 минут).
Холодный режим тонизирует, уменьшает сонливость, повышает работоспособность мозга при усталости, помогает избавиться от головной боли при повышенной температуре, уменьшает любую острую боль, уменьшает отеки, уменьшает зубную боль, снимает напряжение в мышцах.

ИГРУШКА НА РУКУ!
Если извлечь из Ёжика вишневые косточки, с ним можно играть, надев на руку. Придумывайте сказки и истории, ребенку это точно понравится! Плюшевый Ёжик, милая вышитая мордочка - все это будет способствовать сенсорному и эмоциональному развитию вашего малыша!

КАК СТИРАТЬ?
Корпус игрушки стирать вручную при температуре 30 градусов. Подушечку с вишнёвыми косточками (внутри игрушки) стирать нельзя, только встряхивать и проветривать.

Мякиши идеально подходят для самых маленьких, поскольку у них нет острых углов. Удачно подобранный размер, цвет, звук, яркие и понятные рисунки развивают мышление, координацию движений и совершенствуют моторику нежных детских пальчиков.