Масло массажное Zeitun №14 Афродизиак (100 мл)

Масло массажное Zeitun №14 Афродизиак (100 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Zeitun Cosmetics Factory
Бренд: Zeitun
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 300 г.
Объём: 293 см3.
Штрихкод: 4607137534970
Куплено штук: 10

Описание

Оживить чувства, усилить взаимное влечение и стать еще более раскрепощенными? Массажное масло Zeitun №14 с натуральными афродизиаками окажет глубокое и мощное воздействие на самые потаенные уголки ваших душ и тел.


Черный мускус с основе аромакомпозиции, а также эфирные масла розы, жасмина и тимьяна разбудят инстинкты, откроют все запретные двери и вознесут ощущения не небывалую высоту, а ценные масла сделают кожу мягкой, упругой и бесконечно приятной на ощупь.


Стимулирующее сексуальную энергию массажное масло Zeitun – это идеальный подарок для двоих, который способен сделать мгновения близости счастливыми и незабываемыми.

Массаж, особенно эротического характера, обязан быть натуральным, гипоаллергенным и безопасным для кожи обоих партнеров:


Оливковое, персиковое, конопляное масла образуют идеальную для кожи ухаживающую базу: они питают, увлажняют, делают кожу нежной и соблазнительной, а также усиливают и продлевают действие афродизиаков.
Эфирные масла розы, жасмина и черный мускус – мощные природные афродизиаки, способствующие выработке естественных феромонов и усиливающие их своим ароматом. Аромакомпозиция прекрасно помогает расслабиться, раскрепоститься, устраняет момент неловкости, приятно опьяняет вас и вашего партнера.
Эфирное масло тимьяна обеспечивает приток энергии, активизирует силы организма, позволяя вам долго наслаждаться близостью.

Косметическое масло Zeitun имеет исключительно ценный натуральный состав, не содержит минерального масла, синтетических примесей, добавок и отдушек. Средство сертифицировано и абсолютно безопасно.

Масла: оливковое, персиковое, конопляное; вода, розовая вода, ромашка, черный мускус, экстракт чабреца, эфирные масло розы и жасмина

Тщательно взболтайте флакон с маслом перед использованием. Затем возьмите несколько капель масла, слегка разогрейте его между ладонями и проведите общий или локальный массаж. Масло идеально подходит для романтического массажа, используется в тантрических практиках.