Дезодорант стик Twin Lotus Rasyan Алоэ и зеленый чай (80 г)

Дезодорант стик Twin Lotus Rasyan Алоэ и зеленый чай (80 г)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: Twin Lotus Co.
Бренд: Twin Lotus
Страна: ТАИЛАНД
Вес брутто: 94 г.
Объём: 155 см3.
Штрихкод: 8851442070500
Куплено штук: 46

Описание

Минеральный дезодорант с солями квасцов вулканического происхождения. Устраняет очаги размножения бактерий, предотвращает появление неприятного запаха, не оставляет следов на одежде. Дезодорант-кристалл с алоэ вера и зеленым чаем Rasyan - это натуральное средство, которое не вызывает аллергии и подходит для чувствительной кожи.

Дезодорант-кристалл Rasyan с алоэ-вера и зеленым чаем – это уникальное средство для защиты от неприятного запаха, которое устраняет саму его причину. Благодаря ему прекращается размножение бактерий, и свежесть сохраняется на много часов, даже при активных занятиях спортом и в жаркие летние дни.


Соли квасцов вулканического происхождения, из которых состоит дезодорант, вытягивают влагу из микроорганизмов, в результате чего они погибают, и их численность не увеличивается. Средство обеспечивает максимальную защиту от бактерий: пока оно не будет смыто с кожи, не происходит повторного заселения.


Это полностью натуральное средство, которое не содержит спирта, не вызывает раздражения даже у обладателей чувствительной кожи и не оставляет белых следов на одежде. Дезодорант не вмешивается в работу потовых желез, поэтому обмен веществ не нарушается. Срок использования составляет от года до трех лет, он расходуется очень экономично.


Алоэ-вера и зеленый чай известны не только бактерицидными свойствами, но и успокаивающим действием. Благодаря им уменьшается раздражение после бритья, поэтому дезодорант можно использовать не только на подмышках, но и на лице, чтобы снять покраснения.

Слегка намочите кристалл и проведите им в тех местах, которые нуждаются в защите: подмышечные впадины, ступни ног и другие; Подождите, пока влага испарится; По мере использования кристалл будет уменьшаться в размерах.