Дезодорант спрей Axe Excite (150 мл)

Дезодорант спрей Axe Excite (150 мл)

Не является публичной офертой


442

5

Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Axe
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 140 г.
Объём: 447 см3.
Штрихкод: 8718114650708
Куплено штук: 409
Остаток:
100%
более 50 штук
В коробке:

Описание

AXE дезодорант-аэрозоль EXCITE подарит невероятное ощущение свежести и поможет сохранить уверенность в себе в любой, даже самой сложной ситуации! Средство, созданное на основе антибактериальной формулы, гарантирует 100% защиту от запаха пота на протяжении 48 часов. Оно препятствует размножению бактерий, вызывающих неприятных запахи, и не блокирует потовые железы, позволяя коже свободно дышать. Новая технология 2в1. Будь свежим, привлекай ароматом.
Дезодорант EXCITE – это не просто свежесть и комфорт, но и внимание к вашему гардеробу. Забудьте о некрасивых желтых пятнах или разводах на белой и темной одежде. Дезодорант не оставляет следов на ткани, а значит, вы будете выглядеть безупречно даже вечером, после напряженного рабочего дня.
Дезодорант AXE поможет привлечь внимание и произвести впечатление. Его композиция создана модным парфюмерным домом при участии знаменитого мастера Энн Готлиб. AXE дезодорант-аэрозоль EXCITE для мужчин окружает и моментально пленяет роскошным древесным ароматом, в котором ощущается утонченная сладость карамели и зефира, ванили и кокоса с пикантными нотками лесного ореха. Парфюм поражает своей стойкостью, оставаясь на коже в течение долгого времени.
Продукцию АХЕ легко держать под рукой и пользоваться всегда, когда это необходимо. Этот компактный флакон высотой 14 см без труда поместится даже в небольшую сумку или рюкзак. Берите его с собой, отправляясь в тренажерный зал, развлекательную поездку или деловую командировку, чтобы не дать запаху пота ни единого шанса!
АХЕ – это эксклюзивные модные ароматы, длительная свежесть и удобные форматы дезодорантов. В ассортименте бренда представлены продукты в виде роликов, карандашей и аэрозолей. Они изготовлены с заботой об экологии - не содержат озоноразрушающих веществ.

isobutane, alcohol denat, propane, butane, parfum, alpha-isomethyl lonone butylpheenyl methylpropional, citral, citronellol, geraniol, hydroxycitronellol, coumarin, limonene, linalool.

Встряхните баллон, распыляйте 2-3 секунды на сухую и чистую кожу подмышек с расстояние 15 см от тела. прекратите использование при появлении сыпи или раздражения на коже.