Каша с 6 мес. молочная Малышам Овсяная, яблоко, банан (180 мл)

Каша с 6 мес. молочная Малышам Овсяная, яблоко, банан (180 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Прогресс
Бренд: Малышам
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 212 г.
Объём: 1340 см3.
Штрихкод: 4600338007472
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

При производстве каш используются только натуральные ингредиенты: отборные зерновые, молочные продукты и натуральные фруктовые пюре.

Крупы являются важной частью сбалансированного рациона ребенка раннего возраста. Овсянка - лидер среди круп по содержанию растительных жиров и обладает высокой пищевой ценностью. Она также содержит растительные белки, углеводы, магний, и витамины группы В. В состав сухих каш входят только натуральные фруктовые пюре, поэтому сухие каши не только вкусные, но и полезные.
Бананы содержат витамины С и РР, а также крахмал и растительные сахара - источники энергии для роста малыша. Яблоки содержат витамин С и пектин, обладающий обволакивающими и защитными свойствами на слизистую желудочно-кишечного тракта. Молочные продукты, входящие в состав каши, значительно повышают ее пищевую ценность и позволяют более легко осуществить переход от грудного молока или детской молочной смеси.
Все сухие каши дополнительно обогащены витаминно-минеральным комплексом, состоящим из 12 витаминов, йода, цинка и железа, с учетом возрастных потребностей детей раннего возраста.
Витамины и минеральные вещества способствуют росту и укреплению здоровья ребенка.
Витаминно-минеральный комплекс добавляется в каши на этапе сухого смешивания, что позволяет предотвратить их потерю
при производстве. Для бережного и надежного сохранения полезных свойств, сухие каши упаковываются в защитной среде в многослойную фольгу, а затем - в картонные коробки. Двойное пакетирование позволяет гарантировать безопасность и высокое качество продукта на протяжении всего срока хранения.

Мука овсяная, молоко цельное сухое, пюре из яблок, пюре из бананов, витамины (С, Е, РР, пантотеновая кислота, В2, В1, В6, А, фолиевая кислота, D3, биотин, В12), минеральные вещества (железо, цинк, йод).