Набор подарочный DreamNature (мицеллярный шампунь + гель для душа)

Набор подарочный DreamNature (мицеллярный шампунь + гель для душа)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Прочее
Бренд: Прочее
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 564 г.
Объём: 1155 см3.
Штрихкод: 4606595114489
Куплено штук: 2
Остаток:
8%
менее 10 штук

Описание

В набор входит:
- Мицеллярный шампунь 250 мл
- Гель для душа, 250 мл

Мицеллярный шампунь создан специально для тщательного и мягкого очищения волос и кожи головы. Крошечные мицеллы - особые двухслойные сферы, действуют как магнит для грязи и избытка себума. Они бережно удаляют загрязнения, не разрушают естественный гидролипидный слой и не пересушивают кожу головы и локоны по всей длине даже при ежедневном применении. Глицерин обеспечивает оптимальный уровень увлажнения волос, повышает прочность, придает блеск и эластичность. Экстракт шелковицы успокаивает раздражение, укрепляет и питает корни, насыщает волосы влагой.

Нежный гель для душа помогает сохранить естественный гидролипидный баланс кожи и защитить ее от сухости. Инновационная формула, основанная на мицеллах, создает эффект максимально мягкого и, одновременно, глубокого очищения от различных загрязнений и излишков кожного сала, оставляя после использования приятные ощущения свежести, легкости, комфорта и увлажненности. Микс из ценных масел миндаля и арганы мгновенно впитывается в верхние слои кожи, глубоко питая и увлажняя ее.

Мицеллярный шампунь: aqua special, sodium laureth sulfate, cосomidopropylbetain, cocamid DEA, PEG-7, sodium cloride, cetrimonium cloride, styrene\acrylates copolymer, glycerin, EDTA, parfum, metylparaben, propylparaben, mulberry extract, citric acid.
Гель для душа: aqua special, sodium laureth sulfate, cocamid DEA, cосomidopropylbetain, sodium cloride, cetrimonium cloride, glycerin, parfum, metylparaben, propylparaben, EDTA, mindal oil, argania oil, citric acid.