Набор для лепки Play-Doh Чудесный замок Авроры от 3 лет

Набор для лепки Play-Doh Чудесный замок Авроры от 3 лет

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Hasbro
Бренд: Play-Doh
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 968 г.
Объём: 6727 см3.
Штрихкод: 5010994803483
Куплено штук: Товар ещё не покупался
Остаток:
1%
менее 10 штук

Описание

Набор Play-Doh "Чудесный замок Авроры" предназначен для лепки и моделирования. Пластилин Плэй До обладает отличными пластичными свойствами, быстро размягчается, хорошо держит форму и не липнет к рукам. Он прекрасно подходит для создания даже очень мелких деталей, в чем малышке поможет прекрасный замок принцессы!
У Авроры есть прекрасный замок с башенками, мостиком и различными украшениями. С помощью пластилина можно создать неповторимое платье для Авроры, украсив его разнообразными элементами, вылепить фигурки фей и оформить замок. Пластилин легко отмывается с рук и отстирывается от одежды.
В набор входят: фигурка Авроры, две баночки пластилина Play-Doh нежно-сиреневого и желтого цветов и две баночки блестящего пластилина Play-Doh розового и бирюзового цветов, пресс-формы в виде элементов замка, дополнительные аксессуары.
Занятия лепкой помогут вашей маленькой принцессе развить творческие способности, воображение, а также мелкую моторику рук. Яркие цвета и сказочные образы подарят ей положительные эмоции и хорошее настроение!