Ловец снов авторский Фея Морфея Хеллоуин

Ловец снов авторский Фея Морфея Хеллоуин

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Рыбникова А.А.
Бренд: Фея Морфея
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 115 г.
Объём: 960 см3.
Штрихкод: 2100000322404
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Роскошный ловец снов в эффектном сочетании оранжевого и чёрного будет притягивать взгляд, зарядит позитивом и отличным настроением на весь день и подарит яркие сны. В стоимость входит подарочная упаковка.

Диаметр большого кольца - 20 см, длина около 60 см.

Ловец снов изобрели древние индейцы - по их легендам, этот оберег охраняет спящих от кошмаров и дарит хорошие сны. Также ловец снов - это оригинальное этническое украшение интерьера, он способен дополнить дизайн вашей квартиры, став её эффектной "изюминкой".

Деревянная основа, атласная лента, кружево, нитки, бусины, перья страуса и индейки

Ловец снов - достаточно нежное и хрупкое изделие, поэтому рекомендуется обращаться с ним аккуратно, беречь от домашних животных и маленьких детей.

В качестве амулета ловец снов обычно размещают рядом со спальным местом - так он оберегает спящего от злых духов. Считается, что идеальное место для того, чтобы повесить ловец снов - это изголовье кровати, но не вплотную к стене, а хотя бы на некотором расстоянии, чтобы перья могли свободно обдуваться воздухом.

Иногда ловцы снов размещают в центре комнаты (например, на люстре), у окна или между комнатами. Чтобы амулет очистился и наполнился энергией, рекомендуют, чтобы на него попадало определённое количество дневного света, но долго держать его под прямыми солнечными лучами тоже не стоит - цвета могут потускнеть.

В качестве украшения интерьера дома, офиса или автомобиля ловец снов можно размещать по своему усмотрению.