Шампунь-кондиционер мужской Биокрим 2в1 Сильные и блестящие (250 мл)

Шампунь-кондиционер мужской Биокрим 2в1 Сильные и блестящие (250 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Биотехнология ООО
Бренд: Биокрим
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 284 г.
Объём: 440 см3.
Штрихкод: 4650057000575
Куплено штук: 6
Остаток:
66%
более 50 штук
В коробке:

Описание

БИОКРИМ Шампунь-кондиционер «2 в 1 СИЛЬНЫЕ И БЛЕСТЯЩИЕ» мужской для нормальных волос


Шампунь-кондиционер Биокрим 2 в 1 "сильные и блестящие" - это удобное и эффективное средство для ухода за волосами, объединяющее в себе функции шампуня и кондиционера. Этот продукт разработан, чтобы придать вашим волосам силу, блеск и ухоженный вид в одном шаге.

Состав шампуня-кондиционера Биокрим включает в себя активные ингредиенты, которые бережно очищают волосы, одновременно увлажняют и питают их. Он способствует укреплению волос, придает им блеск и делает их легкими в расчесывании.

Основные преимущества шампуня-кондиционера Биокрим 2 в 1 "сильные и блестящие":

Очищение и питание: Шампунь-кондиционер бережно очищает волосы от загрязнений и остатков стайлинга, одновременно питая их полезными веществами. Ваши волосы будут свежими, мягкими и здоровыми.
Укрепление и увлажнение: Биокрим 2 в 1 шампунь-кондиционер укрепляет волосы, делая их более сильными и устойчивыми к повреждениям. Он также увлажняет и смягчает волосы, предотвращая сухость и ломкость.
Блеск и гладкость: Шампунь-кондиционер придает волосам здоровый блеск и сияние, делая их более гладкими и шелковистыми на ощупь. Ваши волосы будут выглядеть ухоженными и блестящими.
Удобство использования: Формула 2 в 1 позволяет вам сэкономить время и упростить процесс ухода за волосами. Шампунь-кондиционер обеспечивает комплексный уход в одном шаге, что делает его идеальным выбором для занятых людей.

Шампунь-кондиционер Биокрим 2 в 1 "сильные и блестящие" предоставляет вашим волосам силу, блеск и ухоженный вид без лишних усилий. Насладитесь здоровыми и красивыми волосами с помощью этого универсального продукта.