Шампунь мужской Team Spirit Глубокий океан для нормальных волос (250 мл)

Шампунь мужской Team Spirit Глубокий океан для нормальных волос (250 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Биотехнология ООО
Бренд: Team Spirit
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 284 г.
Объём: 440 см3.
Штрихкод: 4650057003255
Куплено штук: Товар ещё не покупался
Остаток:
84%
более 50 штук
В коробке:

Описание

TEAM SPIRIT - Шампунь для мужчин для нормальных волос "ГЛУБОКИЙ ОКЕАН" (DEEP OCEAN) 250мл.

Шампунь "TEAM SPIRIT Глубокий океан" – это освежающий продукт для волос, который погружает вас в атмосферу океана и придает волосам ощущение чистоты и свежести. С его помощью вы сможете создать настоящий океанский опыт во время мытья волос.

Формула шампуня "TEAM SPIRIT Глубокий океан" обогащена активными ингредиентами, которые помогают очистить волосы от излишков жира, загрязнений и остатков стайлинг-продуктов, при этом не пересушивая их. Он также способствует увлажнению и питанию волос, делая их мягкими и блестящими.

Аромат "Глубокий океан" пробуждает в вас ощущение свежести и прохлады морского бриза. Вы сможете наслаждаться освежающим ароматом во время мытья волос, создавая ощущение погружения в глубины океана.

Шампунь "TEAM SPIRIT Глубокий океан" представлен в удобном флаконе объемом 250 мл, что делает его идеальным для использования дома или в путешествиях. Просто нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы, массируйте кожу головы и вспеньте пену, затем тщательно смойте водой.