Гель-парфюм для душа White Cosmetics (100 мл)

Гель-парфюм для душа White Cosmetics (100 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: White Cosmetics
Бренд: White Cosmetics
Страна: ГЕРМАНИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 120 г.
Объём: 216 см3.
Штрихкод: 4601800060155
Куплено штук: 1
Остаток:
25%
менее 50 штук

Описание

Гель для душа предназначен для комфортного принятия душа и придания приятного аромата вашей коже, великолепно пенится, заполняя ароматом пространство вокруг, после применения оставляет ощущение мягкости и свежести кожи .
Мужской аромат геля для душа принадлежит к группе древесные фужерные. Композиция соединила в себе ноты амбры, мускуса, ладана, фиалки, лилии, перца, египетского ветивера и виргинского кедра. Прекрасно будет звучать, как в рабочий полдень, так и во время романтического вечера. База аромата представлена елью, мускусом и амброй, дополняя композицию таинственностью и умиротворением. Свежесть нот листьев фиалки и пудровое звучание ее цветов создает очень тонкий и ненавязчивый аромат. Главные ноты ‑ ветивер и кедр. Ветивер добавляет звучанию глубины и землистости, а кедр дополняет букет теплом и уютом.
Гель для душа отлично увлажняет кожу, обладает успокаивающим эффектом и защищает от ультрафиолетового излучения. Рекомендуем использовать и другие профессиональные средства от WHITE COSMETICS.

Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA,Coco Glucoside, Polyquaternium-7, Sodium Chloride, Parfum (Fragrance), Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone