Гель для душа Team Spirit Энергия мужской (250 мл)

Гель для душа Team Spirit Энергия мужской (250 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Биотехнология ООО
Бренд: Team Spirit
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 284 г.
Объём: 440 см3.
Штрихкод: 4650057001466
Куплено штук: 2
Остаток:
67%
более 50 штук
В коробке:

Описание

Гель для душа для мужчин «ЭНЕРГИЯ» (UNLIMITEDENERGY)
Мягкая моющая основа геля для душа тщательно моет кожу, не пересушивая ее, что делает гель пригодным для частого использования. Витаминный комплекс, содержащий провитамин В5, витамины С и РР, гиалуроновую и фруктовые кислоты и аллантоин создают на коже защитную пленку, предохраняющую кожу от воздействия поверхностно-активных веществ моющей основы геля, увлажняют, смягчают и предотвращают шелушение кожи, способствуют сохранению естественной влаги и красоты кожи. Гель подарит Вашей коже ощущение свежести и мягкого и заботливого ухода.

Aqua, SodiumLaurethSulphate, CocamideDEA, (GlycolDistearate, SodiumLaurethSulphate, CocamideMEAandLaureth-10), SodiumChloride, CocamidopropylBetaine, Alkylpolyglucoside, Di-SodiumLauro/Cocampho(di)acetate, (Panthenol, Ethylpanthenol, Niacinamide, L-AscorbicAcid, SodiumAscorbate, SodiumSalicylate, CitricAcid, GlycolicAcid, LacticAcid, HyaluronicAcid, SodiumHyaluronate), PEG-7 GlycerylCocoate, Parfum, Allantoin, DisodiumEDTA, (Benzylalcohol, Methylchloroisothiazolinoneandmethylisothiazolinone), СitricAcid, CI 42090, CI 15985.

Небольшое количество геля для душа нанести на влажную губку, массирующими движениями растереть по телу, затем смыть водой.