Набор подарочный Lumene Lähde Ритуал для интенсивного увлажнения кожи

Набор подарочный Lumene Lähde Ритуал для интенсивного увлажнения кожи

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Lumene
Бренд: Lumene
Страна: ФИНЛЯНДИЯ
Вес брутто: 304 г.
Объём: 1044 см3.
Штрихкод: 6412600807196
Куплено штук: 12

Описание

В состав набора входит:

Мицеллярная вода Lumene Lähde 3в1 (50 мл)
Для всех типов кожи. Идеально для чувствительной кожи. Откройте ощущение глубокого увлажнения.
Задача мицеллярной воды — бережное очищение кожи после долгого дня. Вода из ягод морошки и чистейшая арктическая родниковая вода в сочетании со специальными мицеллами мягко и эффективно очищают и снимают макияж с лица, глаз и губ.
Питательный березовый сок естественным образом увлажняет и восстанавливает баланс кожи после долгого дня.
Кожа остается чистой, увлажненной и отлично выглядит. Природа возвращает естественное сияние кожи.

Гель для области вокруг глаз Lumene Lähde Увлажняющий (5 мл)
Откройте ощущение глубокого увлажнения. Дары природы стоят на страже здоровья и красоты кожи, и наш легчайший гель для век подтверждает это, как ничто другое. Провитамин B5 заботится о нежной области вокруг глаз, а натуральный березовый сок и чистейшая арктическая родниковая вода мягко увлажняют, мгновенно придавая коже здоровый вид. Действие природных ингредиентов геля усилено особой увлажняющей технологией, обеспечивающей непрерывное увлажнение в течение дня. Это средство без отдушек сокращает темные круги под глазами, открывая естественное сияние вашей красоты. И нет ничего прекрасней ваших сияющих глаз.

Крем для лица Lumene Lähde Интенсивный увлажняющий 24 часа (15 мл)
Откройте для себя ощущение глубокого увлажнения. Жизнь начинается с воды, как и наше увлажняющее средство 24-часового действия. Северный березовый сок естественным образом питает кожу и интенсивно увлажняет ее в течение всего дня, а уникальная арктическая родниковая вода помогает ему в этом. Легкий крем быстро впитывается, оставляя кожу мягкой и гладкой несмотря на все заботы повседневной жизни, а наша передовая увлажняющая технология обеспечивает непрерывное увлажнение в течение всего дня. Сила Арктики поможет вам восстановить уровень увлажненности кожи.

Крем для лица ночной Lumene Lähde Увлажняющий и восстанавливающий (15 мл)
С арктической родниковой водой. Для всех типов кожи.
Помогает обеспечить эффективное питание кожи в течение ночи. Формула для глубокого увлажнения, обогащенная чистейшей арктической родниковой водой и березовым соком, возвращает естественное сияние кожи, пока вы спите. Формулы продуктов Lumene всегда имеют высокий процент содержания натуральных ингредиентов - 88%. Откройте для себя ощущение глубокого увлажнения