Ополаскиватель для полости рта Listerine Naturals (500 мл)

Ополаскиватель для полости рта Listerine Naturals (500 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Johnson & Johnson
Бренд: Listerine
Страна: ИТАЛИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 572 г.
Объём: 1208 см3.
Штрихкод: 3574661643335
Куплено штук: 29

Описание

Ополаскиватель для ежедневного ухода за полостью рта Listerine Naturals c эфирными маслами. В своем составе содержит 96% натуральных ингредиентов, без спирта, фтора и красителей.

Новинка от Listerine с перерабатываемой упаковкой и крышкой – поддерживает тренд о бережном отношении к природе. Освежает дыхание и обладает приятным мятным вкусом.
Правильная гигиена и защита от бактерий — важная составляющая здоровья человека. Полость рта — входной барьер на пути ряда инфекций, поэтому важно позаботиться о гигиене полости рта и ее защите от бактерий.
Полноценная гигиена включает применение антибактериального ополаскивателя. Антибактериальные свойства эфирных масел дарят чистоту и свежесть.

Уничтожает до 99% бактерий, оставшихся после чистки зубов
Поддерживает здоровье десен
Уменьшает зубной налет, даже в труднодоступных местах, где не достает зубная щетка
Подходит для веганов
Новая биоразлагаемая формула продукта

Aqua, Sorbitol, Propylene Glycol, Sodium Lauryl Sulfate, Poloxamer 407, Sodium Saccharine, Eucalyptol, Benzoic Acid, Sodium Benzoate, Methyl Salicylate, Thymol, Menthol

Используйте 2 раза в день, утром и вечером, после чистки зубов. Налейте 20 мл (4 чайные ложки) в стакан и прополощите полость рта в течение 30 секунд, затем сплюньте.
Для детей 6-12 лет используйте 10 мл.