Удобрение органоминеральное ОМУ Осеннее (3 кг)

Удобрение органоминеральное ОМУ Осеннее (3 кг)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Прочее
Бренд: Прочее
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 3164 г.
Объём: 4760 см3.
Штрихкод: 4607019650545
Куплено штук: 20

Описание

Сбалансированный состав и соотношение по макро- и микроэлементам способствует росту и закладке плодовых почек, ускорению прохождения ростовых процессов, накоплению запасов питательных веществ, росту всасывающей части корневой системы многолетних садовых и декоративных культур, кустарников, плодовых деревьев.

Преимущества:
Комплексное
Сбалансированное (под разные культуры)
Гранулированное (пролонгированного действия)
Не содержит хлор
Комплексное гранулированное удобрение пролонгированного действия, производится на основе низинного торфа, в состав которого входят гуминовые вещества, макро- и микроэлементы.
В процессе получения ОМУ минеральные элементы питания закрепляются в органической грануле. Более подвижные азот и калий не вымываются поливными водами из гранулы так, как это происходит с минеральными удобрениями, а фосфор не образует нерастворимых соединений в почвенном растворе. Органоминеральная гранула – это микрокладовая для растений.
За счет этого коэффициент использования питательных элементов из ОМУ в 1,5 раза выше по сравнению с минеральными удобрениями, где усваивается максимум 25–30% питательных веществ, в то время как процент усвоения в ОМУ составляет 80-90%.
Оптимальное соотношение элементов питания предохраняет от избыточного накопления нитратов в продуктах; повышает морозоустойчивость и сопротивляемость растений болезням; рыхлость почвы и ее водопроницаемость; обеспечивает не только прирост урожая, но и улучшает питательную ценность продукции. Органоминеральная оболочка защищает растения от избыточного повышения солевой концентрации почвенного раствора в зоне развития корневой системы растений. Такие свойства делают это удобрение эффективным для многих культур.

Удобрение вносится только в сухом виде, с обязательной заделкой в почву.
20 г – столовая ложка или спичечный коробок