Смесь детская с 6 мес. Kabrita Gold 2 на основе козьего молока (800 г)

Смесь детская с 6 мес. Kabrita Gold 2 на основе козьего молока (800 г)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Ausnutria Nutrition B.V.
Бренд: Kabrita
Страна: НИДЕРЛАНДЫ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 800 г.
Объём: 1360 см3.
Штрихкод: 8716677005263
Куплено штук: Товар ещё не покупался
Остаток:
12%
менее 50 штук

Описание

Смесь молочная Kabrita Gold 2 адаптированная на основе козьего молока с 6 месяцев, 800г

Kabrita® 2 GOLD – нежная молочная смесь на основе козьего молока для комфортного пищеварения для детей от 6 месяцев. Смесь Kabrita® 2 GOLD производится из полезного козьего молока с добавлением ценнейших сывороточных белков козьего молока, комплекса DigestX®, пребиотиков (ФОС, ГОС), пробиотиков (бифидобактерии Bifidobacterium BB-12®), DHA и ARA, нуклеотидов. Сбалансированный состав смеси Kabrita® 2 GOLD разработан для обеспечения ребенка питательными веществами, необходимыми для правильного физического и умственного развития и укрепления иммунитета.

Молочная смесь Kabrita® 2 GOLD специально разработана для здоровых детей с 6 месяцев, а также для детей с минимальными дисфункциями ЖКТ (запоры, колики и расстройства желудка). Оптимальное сбалансированное питание для нежного и комфортного пищеварения.

Благодаря голландским фермерским традициям и многолетнему опыту производства (с 1897 года), Kabrita® предлагает современное высококачественное детское питание из козьего молока. Нежное от природы, козье молоко является отличной основой для производства детского питания. Козье молоко переваривается и усваивается быстрее и легче коровьего, что помогает более легкому и комфортному пищеварению.

Kabrita® – это преимущества козьего молока и современные функциональные ингредиенты для роста, развития и защиты малыша.

Почему Кабрита? Полезное фермерское козье молоко для комфортного пищеварения Обогащена ценнейшей сывороткой козьего молока Жировой комплекс DigestX® с бета-пальмитатом для комфортного пищеварения, снижения частоты и интенсивности запоров, лучшего энергообмена и усвоения кальция. Пребиотики GOS и FOS, пробиотики Bifidobacterium BB-12® способствуют здоровому пищеварению и поддержке иммунитета DHA (-3) и ARA (-6) для развития мозга и зрения Природные нуклеотиды и олигосахариды козьего молока для помощи пищеварению и защиты от инфекций Мягкий сливочный вкус Более дружелюбное к пищеварению козье молоко А2 Оптимальное соотношение кальция и фосфора Произведено в Нидерландах