Жевательная резинка Ovident Spearmiint со вкусом Мяты (30 г)

Жевательная резинка Ovident Spearmiint со вкусом Мяты (30 г)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Ovident
Бренд: Ovident
Страна: КИТАЙ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 44 г.
Объём: 95 см3.
Штрихкод: 6974104801280
Куплено штук: 8
Остаток:
100%
более 50 штук
В коробке:

Описание

Ищете вкусную и освежающую жевательную резинку без сахара? Ваш выбор OVIDENT, высококачественной жевательной резинки, которая выпускается с тремя захватывающими вкусами.

С OVIDENT Spearmint вы можете наслаждаться свежим вкусом мяты без добавления. Или попробуйте уникальное сочетание клубники и лайма с сочным клубнично-лаймовым вкусом. Ищете что-нибудь более тропическое? Насыщенный вкус тропических фруктов обязательно придется по вкусу.

Что отличает OVIDENT от других жевательных резинок, так это ее приверженность здоровью полости рта и комфорту. Наша жевательная резинка производится без какого-либо сахара. Вместо этого в нем используются натуральные подсластители, такие как эритрит, маннит, мальтитовый сироп и другие низкокалорийные углеводы.
OVIDENT также предлагает привлекательный европейский дизайн и стильную, удобную упаковку, которая легко помещается во внутренний карман куртки. Упаковка предназначена для вскрытия одной рукой, что делает ее удобным выбором для тех, кто находится в пути.

Итак, чего вы можете ожидать, когда жуете OVIDENT? Восхитительный вкус, который сохраняется в течение нескольких часов. Эта жевательная резинка сохраняет свои структурные качества и сочный насыщенный вкус в течение длительного времени, доставляя вам удовлетворение и освежая при каждом жевании.

Не соглашайтесь на скучную жевательную резинку с сахарной начинкой. Попробуйте OVIDENT и ощутите преимущества высококачественной жевательной резинки без сахара. Так что дерзайте и сделайте первый шаг к более здоровой и счастливой улыбке - добавьте OVIDENT в свою корзину уже сегодня!

подсластители (эритритол, маннитол, мальтитол, мальтитный сироп, сукралоза), основа резиновая, загуститель (гуммиарабик), агент влагоудерживающий (глицерин), эмульгатор (лецитин), ментол, ароматизаторы, красители (диоксидтитана, бриллиантовый голубой FCF), глазирователь (Е904, карнаубский воск).