Полотно укрывное Neospan Агро 60 г/кв.м, Черный (1,6*10 м)

Полотно укрывное Neospan Агро 60 г/кв.м, Черный (1,6*10 м)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: НКГ-Инжиниринг ООО
Бренд: Neospan
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 500 г.
Объём: 1200 см3.
Штрихкод: 4665298964586
Остаток:
29%
менее 50 штук

Описание

NEOSPAN АГРО Укрывное полотно 60 (1,6*10м) черный (спанбонд)мульча плотность 60 г/кв.м

Представляем вашему вниманию укрывное полотно NEOSPAN АГРО 60 (1,6*10м) черного цвета, также известное как спанбонд или мульча. Данное изделие представляет собой полотно, предназначенное для укрытия посевов, растений и садового участка.
Основные характеристики этого укрывного полотна обусловлены его плотностью 60 г/кв.м. Это значит, что оно обеспечивает надежную защиту посевов от неблагоприятных погодных условий, таких как холод, сильный ветер, град, а также от вредоносных насекомых. Плотность материала позволяет полотну эффективно сохранять тепло и предотвращать уход влаги из почвы.
NEOSPAN АГРО 60 имеет размеры 1,6 метра в ширину и 10 метров в длину, что обеспечивает достаточный объем для покрытия большой площади садового участка. Черный цвет полотна способствует накоплению тепла и проникновению солнечного света, что способствует более быстрому росту растений.
Это укрывное полотно отличается прочностью и долговечностью, благодаря чему оно может использоваться несколько сезонов подряд без потери своих качеств. Оно легкое в установке и удобное в использовании, позволяя сохранить и улучшить обеспечение растениям идеальных условий для роста.
NEOSPAN АГРО 60 - надежный помощник садовода и фермера, который поможет достичь отличных результатов в выращивании сельскохозяйственных культур и уменьшит риск негативного влияния внешних факторов.