Кофе в зернах Alta Roma Crema (1 кг)

Кофе в зернах Alta Roma Crema (1 кг)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Алмафуд ООО
Бренд: Alta Roma
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 1025 г.
Объём: 2940 см3.
Штрихкод: 4607123461372
Куплено штук: 1

Описание

Качественный зерновой кофе от AltaRoma для вендинга. Специально подобранная смесь кофейных зерен для торговых аппаратов обладает крепким ароматом, насыщенным вкусом и нежной пенкой. Темная обжарка придает кофейному напитку вкусовые оттенки горького шоколада и жареных какао-бобов. Бодрящий вкус с долгим послевкусием. Роскошная, плотная пенка-крема и неповторимый аромат превращают этот напиток в настоящее кофейное наслаждение. Для эспрессо. Крепкая смесь. Высшая степень обжарки. Арабика 20%, Робуста 80%.

Традиционный способ приготовления: 2 чайные ложки свеже-помолотого кофе на чашку воды, доведите до кипения,но не кипятите. Сахар и молоко добавьте по вкусу. Хранить при температуре не выше 27 градусов С и относительной влажности воздуха не более 75%. Вскрытую упаковку хранить плотно закрытой в сухом прохладном месте.

20% Арабика 80% Робуста

2 чайные ложки свеже-помолотого кофе на чашку воды, доведите до кипения,но не кипятите. Сахар и молоко добавьте по вкусу. Хранить при температуре не выше 27 градусов С и относительной влажности воздуха не более 75%. Вскрытую упаковку хранить плотно закрытой в сухом прохладном месте.