Вода минеральная Иркутская Природная с минимальным содержанием газа (600 мл)

Вода минеральная Иркутская Природная с минимальным содержанием газа (600 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



5

Поделиться:

Производитель: Иркутский завод розлива минеральных АО
Бренд: Иркутская
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 624 г.
Объём: 1274 см3.
Штрихкод: 4607154510049
Куплено штук: 3033

Описание

Минералка. Минеральная лечебно-столовая вода «Иркутская ПРИРОДНАЯ» с минимальным содержанием газа имеет мягкий, свежий вкус. Вода максимально адаптирована для использования в лечебных целях, для диетического питания и ежедневного употребления в качестве столовой воды.

Лабораторные исследования показали, что в минеральной лечебно-столовой воде «Иркутская ПРИРОДНАЯ» есть все микроэлементы, необходимые для укрепления здоровья человека. Она хорошо утоляет жажду и способствует хорошему аппетиту. «Иркутская ПРИРОДНАЯ» рекомендована для профилактики и лечения широкого круга заболеваний. Потребление «Иркутской» полезно для нервной системы и улучшения сна, а кальций, содержащийся в воде, предотвращает риск развития сердечных заболеваний.

Мягкая минерализация делает «Иркутскую ПРИРОДНУЮ» идеальной для ежедневного употребления как столовой воды, она является незаменимым спутником активного и здорового образа жизни, помощником в заботе о своем здоровье.

Вода выпускается в бутылках светло-изумрудного цвета, этикетка включает в себя узнаваемые элементы сибирской природы, очертания горных вершин Восточных Саян и прибайкальской тайги.

Химический состав:
— гидрокарбонаты 225-350 мг/л;
— сульфаты 600-1100 мг/л;
— хлориды 200-460 мг/л;
— кальций 200-320 мг/л;
— магний 50-150 мг/л;
— натрий + калий 100-350 мг/л.