Масло для тела Lamar Professional Magnesium Магниевое (200 мл)

Масло для тела Lamar Professional Magnesium Магниевое (200 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Бьютиж Ритейл Групп ООО
Бренд: Lamar Professional
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 245 г.
Объём: 405 см3.
Штрихкод: 4673738618401
Куплено штук: 2
Остаток:
5%
менее 10 штук

Описание

Магниевое масло – это высококонцентрированный натуральный раствор хлорида магния, восполняющий через кожу недостаток микроэлемента в организме человека. Снимает боль и напряжение в мышцах, улучшает качество сна. Увлажняет кожу, обеспечивает антицеллюлитный эффект, имеет лимфодренажное действие. Продукт укрепляет волосы, ногти, делает кожные покровы более упругими, эластичными. Магний участвует в жировом, углеводном и энергетическом обменах, процессах клеточного дыхания, синтезе необходимых гормонов и белков, тормозит процессы возбуждения в центральной нервной системе и отвечает за восстановление всего организма. В каждом распылении содержится приблизительно 6 мг элементарного магния
Применение: попробуйте препарат на маленьком участке кожи для проверки возможной аллергической реакции. Распылите на ладони 5-6 пшиков масла и нанесите на чистую кожу рук, ног и живота массажными движениями. Первые 5-10 минут может ощущаться легкое пощипывание. Через пару дней можно увеличить количество пшиков до 10 - 20 в день. Для младенцев от 0 до 6 месяцев нанесите препарат на стопы ребёнка и разотрите. Остатки соли на коже можно смыть водой через 30 минут.
Для улучшения роста волос нанести масло на кожу головы на 30 минут, затем смыть с использованием шампуня.

Показания к применению:
-Тонус мышц;
-Головная боль, мигрень;
-Бессонница;
-Выпадение волос;
-Боли в мышцах и суставах;
-Покалывание в конечностях;
-Низкая концентрация внимания;
-Раздражительность, нервная возбудимость;
- Растяжение связок;
- Целлюлит и дряблость кожи;
- Высыпания и раздражения;
- Морщины на лице;
- Акне и другие мелкие воспаления;
- Ломкие и расслаивающиеся ногти;

Не является лекарственным средством.

aqua, magnesium chloride

Шаг 1:встряхнуть флакон перед применением. Шаг 2: распылить на ладони 5-6 пшиков масла и нанести на чистую кожу рук, ног и живота массажными движениями. Через пару дней можно увеличить количество пшиков до 10 - 20 в день. Шаг 3: Остатки соли на коже можно смыть водой через 30 минут. Попробуйте препарат на маленьком участке кожи для проверки возможной аллергической реакции!
1 пшик = 6 мг элементарного магния