Бальзам для ног Lamar Professional Quick Help Мультифункциональный от трещин (150 мл)

Бальзам для ног Lamar Professional Quick Help Мультифункциональный от трещин (150 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Бьютиж Ритейл Групп ООО
Бренд: Lamar Professional
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 175 г.
Объём: 413 см3.
Штрихкод: 4673738618562
Куплено штук: Товар ещё не покупался
Остаток:
6%
менее 10 штук

Описание

Уникальное восстанавливающее средство с мультифункциональными свойствами.
Оказывает быструю помощь потрескавшейся и сухой коже, защищает её и восстанавливает ощущение комфорта. Обладает увлажняющим, регенерирующим, питательным и смягчающим действием. Рекомендуется использовать для ухода за кожей, склонной к покраснениям, появлению микротрещин, а также для огрубевших участков (локти, пятки).
Устраняет сухость и шелушение кожного покрова, ускоряет процессы регенерации кожи. Комфортен, эффективен и экономичен в использовании. Быстро впитывается и не оставляет жирных следов.
Бальзам незаменим после дачных работ, при долгом контакте с водой, бытовой химией, а также после длительного пребывания на свежем воздухе и воздействия на кожу солнца, ветра, мороза. Помогает при обветривании, цыпках.
Применение: нанести необходимое количество бальзама на проблемный участок кожи, поглаживающими движениями втереть до впитывания.

water, capril/caprylic triglyceride, macadamia oil, four-component moisturizing complex, regenerating complex, perfume fragrance

Шаг 1: нанести необходимое количество бальзама на проблемный участок очищенной кожи . Шаг 2: поглаживающими движениями втереть до впитывания.