Джем Master Jam на яблочном мусе Черника и вишня (250 г)

Джем Master Jam на яблочном мусе Черника и вишня (250 г)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Сава ООО
Бренд: Master Jam
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 260 г.
Объём: 360 см3.
Штрихкод: 4650091804825
Куплено штук: 7
Остаток:
31%
менее 50 штук
В коробке:

Описание

Пищевая ценность (на 100гр):
ККал: 200 ккал
Б/Ж/У: 0 г / 0 г / 50 г

Джем натуральный Черника Вишня 250 гр

Однажды, в затерянном лесу Томска, расцвела невероятная чернично-вишневая история. Джем Черника Вишня томского производителя САВА - это настоящий шедевр сибирской природы, который станет находкой для истинных гурманов.

Созданный по новой технологии на воздушном яблочном муссе, этот натуральный джем привнесет в ваш завтрак неповторимый вкус и нежную текстуру. Без консервантов и искусственных добавок, он сохраняет все полезные свойства ягод и фруктов, а также окутывает вас незабываемым ароматом свежести и природы.

Удобная упаковка с дозатором сделает его использование простым и комфортным. Не нужно тратить время и силы на выгребание джема ложкой, всего лишь одно прикосновение и волшебный джем уже на вашей тарелке.

Джем Черника Вишня - это не просто продукт, это истинное произведение искусства, созданное с любовью и заботой о вашем благополучии. Он станет идеальным дополнением к вашему завтраку или перекусу, добавит ярких красок и утонченности в вашу повседневность.

Привнесите в свою жизнь нотки вишни и черники - и откройте для себя настоящий вкус Сибири. Джем Черника Вишня томского производителя САВА - это не просто джем, это путешествие в мир вкусов и эмоций.

Не упустите возможность ощутить настоящую гармонию природы и насладиться каждой каплей творчества мастерской Master Jam. Позвольте себе эту чудесную возможность и обретите настоящее удовольствие в каждом глотке.

Джем Черника Вишня - ваш выбор для истинных ценителей. Погрузитесь в мир непревзойденных вкусов и ощутите, как каждая порция джема становится настоящим кошером для вашего восприятия.

Окунитесь в невероятный вкусовой опыт и станьте частью этой кулинарной симфонии. Джем Черника Вишня - это лучшая бархатистая гармония, которая ожидает вас. Попробуйте и вы неповторимость джема из вишни и черники.

Будьте главным режиссером своего кулинарного произведения. Приобретите Джем Черника Вишня, и гармония вкусов соткана в каждой упаковке.

Позвольте этим потрясающим ягодам искусства продемонстрировать свою силу и утонченность вашему восприятию. Не откладывайте на завтра то, что может стать вашим непременным спутником уже сегодня!

Приобретайте Джем Черника Вишня - волшебный эликсир вкуса и деликатесности сибирской стихии. Закажите его сейчас и удивите себя и своих близких взрывом вкусовых эмоций!

сахар;вода; яблочное пюре; черничное пюре; вишневое пюре; стабилизаторы-пектин; ксантановая камедь; лимонная кислота; цитрат натрия; ароматизаторы; антиокислители- аскорбиновая кислота, альфа-токоферол