Джем Master Jam на яблочном мусе Абрикос и манго (250 г)

Джем Master Jam на яблочном мусе Абрикос и манго (250 г)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Сава ООО
Бренд: Master Jam
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 260 г.
Объём: 360 см3.
Штрихкод: 4650091804832
Куплено штук: 6
Остаток:
17%
менее 50 штук
В коробке:

Описание

Пищевая ценность (на 100гр):
ККал: 200 ккал
Б/Ж/У: 0 г / 0 г / 50 г

Джем натуральный Манго Абрикос 250 гр

Многие продукты могут стать источником вдохновения, но только джем Манго Абрикос от томского производителя САВА способен увлечь вас в захватывающий мир вкусов и историй.

Сами по себе манго и абрикосы – это путешествие на другие континенты. Они бережно собраны и превращены в чудесный джем, чтобы вы смогли насладиться моментами, полными экзотики и сладости. Натуральный джем Манго Абрикос – это совершенное сочетание сочности яркого манго и нежности сочных абрикосов, создающее настоящий калейдоскоп вкусовых ощущений.

Джем Манго Абрикос от САВА – это не просто продукт, это путешествие в каждой удобной упаковке дой-пак. Каждая баночка хранит в себе неповторимый рассказ о солнечных днях теплого тропического лета, о бесконечных песчаных пляжах и морском бризе. В каждой ложке этого джема вы ощутите неподдельную радость быть там, где произрастают самые сочные и ароматные манго и абрикосы.

Использование джема Манго Абрикос в чае станет незабываемым аккомпанементом вашего чаепития. Он не только придает напитку гармоничную сладость, но также приглашает вас на медитацию в самых загадочных уголках планеты. Каждый глоток наполнен волшебством и чарующей атмосферой.

Наслаждайтесь уникальным джемом Манго Абрикос – сливайтесь с историей и вкусами, открывайте в себе новые грани вкусопередачи. Позвольте этому чуду забрать вас за руку и унести в сказочный мир наслаждения. Удовольствие и удобство сливаются в неповторимом джеме Манго Абрикос от САВА.

Не упустите возможность окунуться в море вкусов и купите джем Манго Абрикос от томского производителя САВА уже сегодня!

сахар;вода;стабилизаторы- пектин;ксантановая камедь;лимонная кислота;цитрат натрия;ароматизаторы;антиокислители- аскорбиновая кислота, альфа-токоферол;манговое пюре;абрикосовое пюре