Джем Master Jam на яблочном мусе Клубника (250 г)

Джем Master Jam на яблочном мусе Клубника (250 г)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Сава ООО
Бренд: Master Jam
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 260 г.
Объём: 360 см3.
Штрихкод: 4650091804849
Куплено штук: 3
Остаток:
18%
менее 50 штук
В коробке:

Описание

Пищевая ценность (на 100гр):
ККал: 200 ккал
Б/Ж/У: 0 г / 0 г / 50 г

Джем натуральный Клубника 250 гр

Загляни в волшебный мир историй, где фруктовое приключение клубничного вкуса оживает в чудесной упаковке джема клубничного от мастеров производства Master Jam. Отведайте натуральный джем, приготовленный с любовью и кулинарным мастерством в сердце Сибири, где на томских полях происходит настоящее волшебство.

Этот джем клубничного вкуса идеально сочетается с основой из воздушного яблочного мусса, что делает его насыщенным и нежным одновременно. Стильная упаковка с удобным дозатором позволит вам наслаждаться каждой порцией этого драгоценного джема.

Новая технология производства на воздушном яблочном муссе делает этот джем клубничного вкуса уникальным и безупречным. Без консервантов и искусственных добавок, он остается полностью натуральным и привлекает внимание здорового образа жизни.

Каждый грамм этого джема из клубники наполнен ярким вкусом, который станет отличным дополнением к вашему завтраку или перекусу. Пускай маленький глоток этого джема подарит вам тепло и воспоминания о самых радостных и душевных моментах.

Джем клубничный Master Jam - это настоящий произведенный волшебством улов клубничного вкуса. Не отказывайте себе в этом искусстве, откройте для себя новые эмоции и наслаждайтесь этим неповторимым вкусом. Позвольте клубничному джему покорить ваше сердце и стать верным спутником вашего стола.

Присоединитесь к мирному вкусу клубничного джема Master Jam и окунитесь в этот волшебный мир удовольствий. Позвольте себе насладиться этой изысканностью и приобрести джем клубничный сейчас!

сахар; вода; стабилизаторы- пектин; ксантановая камедь; лимонная кислота; цитрат натрия; ароматизаторы; антиокислители-аскорбиновая кислота, альфа-токоферол; клубничное пюре