Шпинат молотый Давим масло (250 г)

Шпинат молотый Давим масло (250 г)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Климов Иван ИП
Бренд: Давим масло
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Штрихкод: 4678598451076
Куплено штук: 3

Описание

Пищевая ценность (на 100гр):
ККал : 23 ккал
Б/Ж/У : 3 г / 0,3 г / 2 г

Шпинат известен своими питательными свойствами, которые способствуют укреплению иммунитета, повышению энергии и улучшению обмена веществ. Это настоящий источник растительного белка и клетчатки, который положительно влияет на работу ЖКТ.
Благодаря своему составу, молотый шпинат способствует укреплению сердечно-сосудистой системы.
Также отлично подходит для детоксикации, выводит лишнюю жидкость и шлаки из организма.
Витамины А и С, магний и фолиевая кислота в составе продукта не только улучшают пищеварение, но и предотвращают развитие опухолей.
Шпинат помогает организму регулировать уровень жидкости, поддерживать функцию клеток, частоту сердечных сокращений и регулирует кровяное давление. При дефиците железа, стоит обратить особое внимание на шпинат. 100 граммов шпината содержат 25% от нормы ежедневного потребления железа.

Шпинат является одним из самых мощных источников витамина K, среди всех продуктов питания. Помогает повысить иммунитет, во многом благодаря наличию большого количества антиоксидантов. Шпинат — отличный источник жизненно важных антиоксидантов-витаминов А и С, флавоноидов-антиоксидантов, таких как лютеин, зеаксантин и бета-каротин. Витамин С помогает развивать устойчивость к инфекциям и бороться со свободными радикалами. Витамин А помогает избавиться от токсинов, бактерий, вирусов, вызывающих болезни и инфекции.

Шпинат снижает воспалительные процессы, протекающие в организме. Способствует улучшению работы пищеварительной системы. Большое количество белка в шпинате благотворно влияет на мыщцы.
Магний регулирует уровень калия, натрия и кальция в организме, что в свою очередь помогает контролировать нервно-мышечные сигналы и сокращения мышц. Благодаря специфическому составу, шпинат рекомендуется к употреблению для профилактики онкологических заболеваний.

В результате исследований было выяснено, что шпинат защищает мозг от возрастных заболеваний и может помочь в возобновлении поврежденных клеток коры головного мозга. Снижает воспаления в организме и окислительные процессы, связанные со стрессами. Используется для облегчения состояния у больных астмой.

Шпинат способен снижать уровень «плохого» холестерина и помогать в борьбе с болезнями сердца, снижать кровяное давление. Регулярное употребление в пищу шпината снижает риск сердечного приступа.