Воск для депиляции Depimax универсальный Зеленый (1 кг)

Воск для депиляции Depimax универсальный Зеленый (1 кг)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Depimax Professional
Бренд: Depimax
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 1065 г.
Объём: 1620 см3.
Штрихкод: 6974791930027
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Воск для депиляции Depimax полимерный универсальный Зеленый (1 кг)

Предназначен для удаления волос на обширных зонах, таких как руки, ноги, спина, живот, торс, грудь. Очень удобный в работе, пластичный, полупрозрачный, тонкие аппликации и экономичный расход. Справляется с любой длиной и типами волос на теле, что делает его незаменимым помощником для мастера и для домашней депиляции. Наносится в любом направлении при помощи шпателя или ложки. Обеспечивает мягкое скольжение инструмента по коже и тонкое нанесение, а цвет зеленой карамели, превращает депиляцию в красивый творческий процесс. Полимерный воск All Body Wax – подходит для работы как новичкам в депиляции, так и опытным мастерам. Температура нанесение 37-40 градусов, позволяет работать даже с самой чувствительной кожей*, оставляя после удаления аппликации, приятное ощущение гладкости. Продукт предназначен для удаления любой длины волос, включая волосы после бритвы, как женщинам, так и мужчинам. Наносится в любом направлении, что делает его особенно комфортным в работе. После депиляции полимерным воском All Body Wax от DEPIMAX Professional, вы получите гладкую кожу и длительный эффект*, о котором давно мечтали.

Совет: для обеспечения безопасной работы и долговременного эффекта от депиляции, рекомендуем сначала использовать «Очищающий лосьон перед депиляцией с экстрактом каштана» от DEPIMAX Professional с антисептическими и очищающими свойствами; после чего нанести «Антигидрозная пудра» от DEPIMAX Professional с защитным и адсорбирующим свойствами. А после удаления волос, обработать продепилированные участки «Лосьон после депиляции» от DEPIMAX Professional с противовоспалительными, антисептическими и увлажняющими свойствами.

Наберите на шпатель или в ложку разогретый воск из воскоплава, температурой 37-40 градусов, нанесите на депилируемый участок кожи с нажимом, формируя равномерную аппликацию. Подождите 3-5 секунд до полного застывания и произведите удаление, предварительно натянув и зафиксировав кожу в направлении, противоположном отрыву, резким движением удалите воск в направлении от себя параллельно коже.