Автошампунь One Chemical Активная пена Universal (5 л)

Автошампунь One Chemical Активная пена Universal (5 л)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Протополов С.А. ИП
Бренд: One Chemical
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 5500 г.
Объём: 8200 см3.
Штрихкод: 2039484715467
Куплено штук: 4

Описание

Активная пена предназначена для мойки автомобиля или любого другого вида транспорта, рекомендован для жесткой воды, но можно использовать и с мягкой. Эффективно удаляет дорожные загрязнения, включая следы от насекомых. Шампунь формирует густую, стойкую пену с эффективной моющей способностью; не имеет запаха; легко смывается водой, не оставляя разводов; пена не оказывает негативного воздействия на лакокрасочное покрытие, хромированные элементы, резину и пластик.

специально подготовленная вода , композиция анионных и неионных пав, ингибиторы коррозии, соль эдта, комплексообразователь, краситель.

Перед применением встряхнуть канистру; Разбавить с водой из расчета 1:5-1:7 (100г-166г) в пенокомплект (1л) или 1:60-1:90 (10-16 г/л) для пеногенератора (25,50,100 л), в зависимости от степени загрязнения • Залить средство в устройство формирования и нанесения активной пены; • Нанести состав на поверхность снизу вверх, выдержать не более 3 минут, смыть водой под высоким давлением снизу вверх. Не допускайте высыхания на поверхности! Не наносите на разогретую поверхность. Хранить в месте недоступном для детей.